<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ~Дружба~


~Дружба~

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Девушки вошли в комнату, в которой, в отличии от кухни, отсутствовал лунный свет, так как она выходила окнами в другую сторону. Ее окна выходили на луг и озеро рядом с ним, от которого отражался лунный свет. Как ни странно с этой стороны дома всегда отсутствовал прямо лунный свет, однако каждое утро солнечный свет всегда озарял комнату рыжеволосой девочки. Может именно по этому она такая рыжая?
Джинни села на сво кровать облокотившись на стену и накрыв ноги одеялом.
Если мама услышит звуки из этой комнаты, то скорее всего подумает что ей послышалось, а если с кухни, то обязательно спустится проверить. Фред и Джордж много раз так попадались.

0

12

Если мама услышит звуки из этой комнаты, то скорее всего подумает что ей послышалось, а если с кухни, то обязательно спустится проверить. Фред и Джордж много раз так попадались. - сказала Джинни.
Наверно. Тебе лучше знать, ты же тут живёшь. - ответила Грейнджер. Пройдя в глубь комнаты она села рядом с Уизли на кровать. Было странно осознавать, что с ней Гермиона могла веселиться, а с Роном или Гарри нет.

0

13

Наверно. Тебе лучше знать, ты же тут живешь. - отозвалась Гермиона. Джинни показалось что эта фраза была произнесена с долей безразличия, но она не могла обидеться на девушку, так как чувствовала что та не желала этим зла.
За окном послышался легкий ветерок, колышущий деревья. Джинни в особенности любила эти звуки, они все всегда действовали успокаивающе. И сейчас не хватало только бьющего по окнам дождя.
Знаешь,наверно это странно как-то.... - пробормотала себе под нос Джи - то есть я привыкла что ты всегда с Роном и Гарри, и вам всегда весело.... Она не знала как объяснить то,что сейчас чувствовала. Как-то не привычно

0

14

Знаешь,наверно это странно как-то.... - пробормотала себе под нос Джинни - То есть я привыкла что ты всегда с Роном и Гарри, и вам всегда весело... Как-то не привычно
Гермиона кивнула. Девушка поняла её, она и сама не знала, как высказать то чувство, которое возникло.
Я тоже чувствую что-то подобное... - сказала, тщательно подбирая слова Грейнджер. - Но вот на счёт нас с Гарри и Роном... Возможно у тебя и сложилось впечатление, что нам весело вместе... но это не так. - добавила она - Я не хочу сказать, что мне неинтересно с ними... просто... Я даже не знаю как объяснить... - сказала со вздохом Гермиона.
Да уж, Грейнджер не знающая как объяснить - это нонсенс...
Возможно нам стоит получше узнать друг друга... Мы бы наверно могли стать хорошими подругами...

0

15

Наверно тут не надо ни чего объяснять. Джинни улыбнулась Гермионе. Вы просто постоянно вместе, привыкли друг другу помогать... Она Взглянула на приятельницу, та была в небольшом смятении от того что не знала как все объяснить. Тем более дружба - не тема по трансфиругации, к ней нет инструкции применения. От сказанного девушка засмеялась. Она все больше поражалась сама себе и собственным выражениям. Если бы у нее так же получалось при Гарри.... При нем она словно язык проглатывает и старается куда-то убежать. Но прикрасно понимала что это не правильно, однако не могла совладать с собой.
Возможно нам стоит получше узнать друг друга... Мы бы наверно могли стать хорошими подругами... Джинни безумно обрадовалась этим словам и она просияла улыбкой. Она не общалась практически ни с кем со своего курса. А к более старшим подходить боялась. Гермиону она не боялась и не избегала, а просто не подходила, потому что рядом был Гарри. Но так или иначе это был отличный шанс для нее. Было бы здорово! девочка подскочила на кровати Я просто ни с кем так особо не общаюсь...

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ~Дружба~