<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

***

0

2

Эмма зашла на кухню и постаралась незамеченно проскочить к креслу в углу,что ей удалось.
Что за глупости?!Я ни капли не замёрзла...Что он себе воображает?!
Фелтон наколдовала себе стакан и призвала графин с соком.Налив себе яблочного сока,она села в кресле,подобрав ноги под себя.
Что я теперь буду говорить?Ещё и Рону надо как-то своё поведение объяснить...
Заметив молчаливого профессора,девушка решила завязать разговор:
А вы чего молчите,профессор Снейп?

0

3

<------------Комната Рона.
Рон спустился по лестнице и увидел входящую Эмму,а за ней к его несказанному удивлению, профессор Снейп.
-А он - то, что тут делает?! - подумал про себя парень.
-Снейп... - нечаянно сказал в парень в слух.
-Здравствуйте,профессор Снейп - с раздражением выдавил из себя Рон.

0

4

Здравствуйте,профессор Снейп-поздоровался Рональд
А со мной уже здороваться не нужно?!-язвительно спросила Фелтон,но тут же прикусила язычок.
Мда...
- А может мне просто захотелось помолчать.-сказал Снеп.
Верится с трудом...-ответила девушка и ухмыльнулась,чем напомнила Малфоя.
Нет.Никаких Малфоев!..
Который час?!

0

5

Попридержите свой язычок мисс Фелтон, а то кто нибудь его да и откусит-сказал Снейп.
Уж не вы ли?!-ответила Эмма с усмешкой.-Если вы так хотите,то я предоставлю вам такую возможность.-и девушка рассмеялась.
Отсмеявшись,Фелтон лёгким движением поправила причёску и ответила:
Как это не опоздаем?!Ведь ещё добраться надо,а поезд отправляется через час!..
Эмма взволновано вскочила с кресла.

0

6

- Впрочем... - Снейп не договорил.
Эмма в задумчивости отошла к окну.
Странная вещь погода... Ещё вчера было дождливо и тепло, а уже сегодня солнечно, но при этом довольно холодно
- Вы уже в полной готовности?- спросил Северус.
Фелтон повернулась к нему лицом и удивленно приподняла брови.
Да,конечно! Осталось взять чемодан и можно отправляться!-ответила она.-Но разве мы не поедем со всеми?!А.. А с кем тогда?

0

7

- Вы и мистер Уизли поедете отдельно ото всех-ответил Снейп.
Эмма удивленно взглянула на него.
Вы забыли указать, какой именно мистер Уизли.-сказала она и перевела взгляд на Рональда.
Для меня самым лучшим было бы, если бы Джордж...Но врятли...-девушка грустно улыбнулась своим мыслям.
А сколько...-Фелтон хотела спросить про время,но вспомнила о своих часах и призвала их.
Акцио,часы.-бросив взгляд на время,она одела их на руку.

0

8

Мисс Фелтон у вас с памятью не все впорядке или просто от природы её не дано?-ехидно спросил Северус.
Нахал!..
Эмма подошла к столу и села рядом со Снейпом.
Нет,с памятью отлично,слава Богу,память у Грейнджер дай Боже! а вот с нервами...не очень.Могу внезапно разреветься...-Фелтон наблюдала за реакцией взяв в руки стакан с соком.
А вы умеете успокаивать плачущих женщин?!-внезапно спросила она.

0

9

- А вы собираетесь плакать?! Интересно из-за чего же?-спросил Северус.-Впрочем опыт и практика имеется.
Да так...-Фелтон закинула ногу на ногу нечаянно коснувшись ноги профессора.-Я спросила в перспективе...Вдруг вам придётся меня успокаивать?!Что тогда?-проговорила девушка,томно добавив-А так я буду в Вас полностью уверенна-и взяв трубочку покрутила ей в стакане.
Хам,но что-то в нём есть...

0

10

- Не боитесь,что можете перейти границы дозволенного?!-спросил Северус.
Фелтон сделал небольшой глоток сока через трубочку и ответила:
Я? Нет. С чего бы? Я же не скромница Грейнджер.-подумав добавила -К счастью. И позволено мне гораздо больше чем ей. Тоже к счастью.
Эмма бросила взгляд на часы профессора:
Нам ещё не пора?!.А как мы будем добираться?!

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Кухня