<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Кухня


Кухня

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

- Мда... действительно не Грейнджер,а вот насчет дозволенного я с вами не соглашусь.-сказал Северус.-Да,нам уже пора. А добираться будем, так же как всегда, на машине.
Фелтон хмыкнула на слове не соглашусь.
То есть как, на машине?!-она ошеломлённо посмотрела на Снейпа.
*- Самое главное сейчас в пробку не попасть.Иначе я убью эту девицу.*-внезапно включилась лигеменция.
- Одевайтесь и вперед и с песней.-сказал вслух он.
Бегу-спотыкаюсь! Убивать он меня вздумал-однако девушка обворожительно улыбнулась и призвала чемодан.
Я готова.-Эмма осмотрела кухню и заметила успевшего заснуть Рона.-А с ним что делать?Может оставить?Он всю ночь не спал...Пусть потом со всеми поедет?!

0

12

Всю ночь не спал?! Фигнёй страдать не надо было. Хорошо,пусть остается,а потом с остальными доедет-сказал Северус.
Фелтон посмотрела на злого профессора.
Злость не всегда плоха...
Он фигнёй вообще-то не страдал...-в задумчивости сказала девушка.
Заметив что Снейп направляется к выходу,она надела лёгкую джинсовую курточку и тоже вышла из дома.

0

13

Молли вошла на кухню и быстро накрыла на стол.Подождав пока все позавтракают она быстро прибрала со стола и отправилась проверять по комнатам не забыли ли дети ничего.Ей не нужны были лишние хлопоты с посылками.
Пока она ходила по комнатам в дом зашел профессор Снейп и побеседовал с детьми.Как только она спустилась в низ его и след простыл.
Ну что,все в сборе.Нам пора на вокзал,иначе мы опоздаем.
Взяв каждый свои вещи все начали выходить на улицу.

0

14

<-------- Дорожка, ведущая к дому

Молли села за стол. По взмаху волшебной палочки перед ней появились пергамент и чернильнила. Она окунула перо и начала писать без раздумья.

Уважаемый Северус Снейп!

Вы обещали предоставлять мне возможную информацию о происходящем. Но кажется Ваша помощь понадобится на много раньше. Дело в том, что Гермиона Грейнджер пропала. Мы не видели ее с самого утра. И как я полагаю Вы тоже не видели когда приехали за Эммой. Учитывая происходящее вокруг, я рассчитываю на максимум возможной информации от Вас. Поймите меня пожалуйста правильно, ведь я мать и я беспокоюсь. Буду искренне благодарна если вы ответите на мое письмо как можно быстрее.

Молли Уизли

Когда письмо было закончено женщина отложила перо. Она перечитала его еще раз, а потом привязала его к лапе только что влетевшей в окно совы.
Чтоб мигом долетела! Прикозала она сове.
Я отправляюсь в штаб ОФ, расскажу что произошло. Мы сразу же займемся поисками Гермионы. Не волнуйся пожалуйста, вс будет хорошо. Артур подошел и поцеловал жену. Я скоро вернусь. Не скучай. Он улыбнулся на прощание и вышел.
Молли подошла к стене и сняла волшебные часы, которые показывали что все ее дети находились в пути. Она тяжело вздохнула.
Ни чего себе денек начался!

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Кухня