<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Мама,а ты знаешь о взаимной симпатии между Эммой и Роном?! Эмма удивлённо посмотрела на него.Фред послал ей говорящий взгляд,мол,так будет лучше.
Фред!!! Миссис Уизли была удивлена и одновременно ошарашена заявлением своего сына. И даже не знача что ответить на это,лишь удивленно посмотрела сперва на него,потом на Эмму.
Мне кажется из них вышла бы неплохая пара... -сказал парень и трансгрессировал.
Эмма всё ещё была немного удивлена,но сумела взять себя в руки и сказать:
Для меня это такой же сюрприз,как и для вас...Я пожалуй пойду прогуляюсь... И с этими словами Эмма вышла из дома.
Молли проводила их взглядом,потом громко сказала: Живо все завтракать!!!
Тут же послышались шаги на лестнице,это была Джинни.

0

3

Джинни спустилась по лестнице.Остановившись у ее основания,она услышала окончанее неожиданного для нее разговора
Мама,а ты знаешь о взаимной симпатии между Эммой и Роном?!Голос принадлежал одному из близнецов.
Фред!!!Миссис Уизли словно ответила на ее вопрос
Мне кажется из них вышла бы неплохая пара...Тут же раздался хлопок трансгрессии.
Интересно,кого он больше испугался маму или Эмму?
Для меня это такой же сюрприз,как и для вас...Я пожалуй пойду прогуляюсь... Джинни видела как Эмма вышла в сад.
Живо все завтракать!!!Голос Миссис Уизли звоном отразился у нее в ушах.
Доброе утро мам!Джинни постаралась проскочить на кухню как можно быстрее,что мать ее не заметила.

0

4

<------------------Сад.
Рон зашёл и обошил всю комнату взглядом.
-мда... промямлил он.
-так..пойду в комнату и отдохну.подумал он и направилься в свою комнату.
------------------->камната Рона.

0

5

Рон,ты что оглох?!Миссис Уизли была в ярости,увидев что Рональд удаляется на верх и, в то же время, она была удивлена что тот не сел за стол со всеми,ведь обычно он был там самый первый.
Я больше повторять не буду,марш все завтракать,или я начну обход по комнатам.
Тут же послышались быстрые шаги,спускающиеся с верху.
Через 2 минуты ваши вещи должны стаять у выхода,мы не должны опаздывать - уже более спокойным голосом сказала домохозяйка и принялась накрывать на стол.

0

6

Сад<---------
Эмма зашла в гостиную.
Чёрт!.. Мисис Уизли... Блин!.. Чтоб придумать?!. Чтоб придумать?!.
Девушка так и стояла у входа, не решаясь войти. Заметив, что мисис Уизли отвернулась, Эмма проскочила незамеченно обратно.

Пост не меньше пяти строк! Эмма ты же админ! Почему подаешь плохой пример остальным?! Severus Snape.
Сев,мы минимум снизим на 3 полные или 4 почти полные строки.
Эмма,у нас самый высокий рейтинг и ты снижаешь посты на нет?! Тогда надо начинать  игру с низкого рейтинга!!! Так не пойдёт, 5 полных строк это ниже не куда,а 3 или 4 строки... Тогда посуди сама какие посты будут у игроков?!

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Гостиная