<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Магловская часть


Магловская часть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

****

0

2

Джинни первая выпрыгнула из машины. Она огляделась по сторонам. Да, это место не изменно с годами. Она тихонько с улыбкой наблюдала как ее братья выбираются из машины и как мама отчитывает их за то что они как всегда пинаются. Да, все как прежде. Привычка пересчитывать всех появилась у нее от мамы. Джинни всегда знала сколько человек куда едут и сколько должно вернуться. Фред, Джордж, Рон... улыбка исчезла с ее лица ...нет, Гермиона!
Мама, куда делась Гермиона? Она же ехала с нами......или нет...она не садилась в машину,я не видела ее с самого утра! Куда она могла подеваться?
Что ты такое говоришь, она аверняка где-то здесь, просто вышла с другой стороны машины. Молли пока еще не заметила отсутствия одного человека.
Нет же, мама, посмотри ее ни где нет! Вокруг начала нарастать паника, ни кто не знал куда могда исчезнуть Гермиона.
Мистер Уизли вышел из машины и огляделся - вы идите на платформу,может быть она уже там,а я останус тут и покараулю. Не может быть чтоб она просто так взяла и исчезла.

0

3

Северус промолчал на высказывание Фелтон.
Ну и не надо!..
Всю оставшуюся дорогу девушка пялилась в окно, чтобы не нервировать профессора. Незаметно машина подъехала к вокзалу.
Что-то слишком быстро...
Снейп припарковал джип на стоянке. Эмма с превеликим удовольствием вылезла из машины и вдохнула свежий воздух.
Даже не вериться что прошёл уже целый месяц...

0

4

- Мисс Фелтон, прошу-девушка молча пошла в сторону платформы.
А молчать даже прикольно...На тебя обращают больше внимания...-подумала Фелтон и продолжила путь.
А как меня воспримут другие ученики?!Почему меня раньше не заинтересовал этот вопрос?!
Дойдя до пункта назначения она остановилась.
А вы тоже пойдёте туда?!

0

5

Конечно иду-хотела сказать Фелтон,но промолчала и кивнула.
Скоро совсем разговаривать разучусь с этим Снейпом!-со злостью подумала она.-Да...Общение с ним мне идёт на пользу.Надо почаще с ним разговаривать.-Эмма хмыкнула вслух-Надо будет как-нибудь сказать ему это.-девушка представила выражение лица Северуса и не удержавшись засмеялась.

0

6

- Что такого смешного? Мисс Фелтон вы выводите меня из себя. А если это произойдёт,то я за себя не ручаюсь-спросил Северус и прошёл через барьер.
Отсмеявшись Фелтон подхватила чемодан и отправилась вслед за ним.
Профессор Снейп, если бы Вы знали над чем я смеюсь, то Вы бы меня давно уже убили.-ответила с улыбкой Эмма оказавшись рядом со Снейпом.
---------------->Платформа 9 и 3/4

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Магловская часть