<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

**********

0

2

[Начало игры]------->
Девушка спокойно шла по платформе вдоль поезда медленным шагами и пристально, одновременно безразличным взглядом на поезд, на сопровождающих, на учеников и учениц.
В руках у нее была черная сумочка из лакированной драконий кожи, последний писк моды в магическом мире, черные узкие штаны, лакированные туфли на высоком каблуке,  белая блузка, слизеринский изумрудный галстук с вертикальными серебряными полосками, на руке бриллиантовый браслет и такие же серьги и мантия, которая немного безалаберно выглядывала с сумки.
В таком виде она топала своими прекрасными ножками по уже износившимся асфальту до лавочки и стала разглядывать в редкой толпе своих друзей и знакомых.
-И какого я так рано приперлась сюда?!

0

3

[Начало игры]------->
Амелия аппарироваа на вокзал. Мимо девушки сновали туда сюда магглы. Девушка лишь печально улыбнулась и окинула компанию парней, которые уже свистели в ее сторону.
мисс Райс, огляделсь и не заметив на себе никаких вщглядов, быстро миновала барьер.
оказавшись на платформе, Мэл огляделась, народу было мало, везде бегали сумасшедшие первокурсники. пройдя пару шагов, гриффиндорка задела кого-то плечом, когда Райс обернулась рна заметила слизеринку Трейси Девис.

0

4

- Не сомневайтесь,при первой же возможности я так и сделаю.-ответил Северус и пошёл вперёд.
Фелтон догнала его и сказала:
Я в этом и не сомневалась.Профессор,скажите,а почему вы такой...ммм...-девушка несколько секунд искала подходящее слово.-Хмурый и сердитый?
Эмме было тяжело идти,чемодан постоянно бил её по ногам,да в придачу ещё и Снейп шёл довольно быстро.

0

5

Чжоу прошла сквозь магический барьер и оказалась на платформе 9 и 3/4. Когда девушка взглянула на ярко-алый Хогвартс-экспресс, сердце её болезненно сжалось. Как хорошо снова оказаться здесь... Чжоу огляделась по сторонам. На платформе стояла обычная суета. Кругом ухали совы, мяукали кошки, слышались восторженные возгласы учеников и последние указания родителей. На скамейке недалеко от входа сидела слизеринка Трейси Дэвис. Неподалёку от неё находилась Амелия Райс, однокурсница Чжоу. С лёгким потрясением мисс Чанг заметила Эмму Фелтон, новоявленную сестрёнку Гермионы. А вот самой Герми что-то не было видно... да и Уизли тоже не наблюдалось. Зато рядом с Эммой находился професср Снейп. Что, он теперь постоянно с ней таскаться будет?.. - с лёгким удивлением подумала Чжоу. В нерешительности она замерла прямо у входа на платформу. Затем опомнилась и двинулась в сторону поезда, всё ещё думая, стоит ли подойти и поздороваться или лучше поговорить в поезде.

0

6

- Вам сказать честно или соврать?! - вопросом на вопрос ответил мужчина.
Конечно честно!-ответила Фелтон.
- Если честно,то ВЫ меня достали,а если соврать,то погода плохая... - с усмешкой сказал он и пошел дальше.
Пожалуй я всё-таки была права...
Эмма взяла чемодан и пошла вслед за Северусом. Дойдя до почти последнего вагона они остановились.

0

7

Джинни пролетела через проход, разделяющий магловскую часть и платформу 9 и 3/4 и чуть не збила какого-то ученика. Бедолага еле успел отпрыгнуть в сторону. Извини крикнула она ему на бегу и умчалась в глубь платформы. Она пробегала среди толп людей и обсматривала каждый уголок в поисках Гермионы. Через 15 минут поисков Джинни вернулась ко входу на платформу, где ее ждала семья. Я не нашла ее - сообщила она всем запыхавшимся голосом - я все тут обошла,но ее ни где нет.
Может быт она уже в поезде - по голосу было слышно, что миссис Уизли волновалась - может она уже заняла вам место..... ее голос задрожал еще больше.
Раздался свисток. Поезд уже был готов к отправке. Вам нужно идти, иначе опоздаете - на этот раз голос Молли звучал убедительно - как только мы с отцом вернемся домой я сразуже напишу письмо Дамблдору.
Джинни запрыгнула в уже отправляющийся поезд. Пока мам! Мы обязательно напишем домой! Поезд начал постепенно удалаться и голос Джинни уже не было слышно из-за шума паровоза.
Молли Уизли тот час вышла с платфомы...

0

8

[Начало]

Оказавшись на платформе 9 и 3/4 Элия в очередной раз поежилась от окружающего оживления. Опять так шумно... Ну почему обязательно нужно так шуметь...
Оглядевшись, девушка не обнаружила никого из своих знакомых. Оно и к лучшему... Пойду займу купе... Может быть, меня не заметят и я спокойно доеду...
Приняв решения мисс Блэк принялась пробираться через толпу проважающих, стараясь привлекать к себе поменьше внимания. Кошмар... Скорей бы в Хогвартс... Там всегда можно найти место, где тебя не потревожат...
Наконец добравшись до поезда, девушка шмыгнула в ближайший вагон.

---> Коридор в поезде

0

9

Медленно идя вдоль поезда, Чжоу не переставала оглядываться по сторонам. Взгляд её не зацепил никого из знакомых, и решив не слишком замораиваться и просто поискать старых друзей в поезде, устремилась к дверям вагона. Как хорошо снова ехать в этом поезде... - радостно подумала Чжоу, заталкивая чемодан в вагон. -----> Коридор в поезде

0

10

Девушка с ужасом поняла что те, кто учиться на слизе уже давно в поезде.
-Я что провтыкала всех друзей?
Посмотрев на часы, Трейс еще больше ужаснулась и встав с лавочки торопливо затопала в сторону поезда своими каблучками.
Перед входом заметив Блэк, с улыбкой на лице последовала за ней.
-Кажется я нашла с кем проведу время.
-----> Купе №2

Отредактировано Трейси Элизабет Дэвис (2009-12-18 20:31:24)

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Платформа 9 и 3/4