<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 1


Купе № 1

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

*********

0

2

Платформа 9 и 3/4<---------Зайдя в купе Эмма расслабилась.
Наконец-то можно вести себя спокойно...
Первым делом она заперла дверь и переоделась в школьную форму.Она заметила что вещи Гермионы оказались в её купе.Девушка выглянула на платформу.Вся семья Уизли была в сборе,не хватало только Грейнджер.
Где её носит?Мне так надо с не поговорить...Всё равно ближе неё у меня никого нет...

0

3

- У нас фиаско,пропала Грейнджер. Я был у директора,который попросил Вас исполнять обязанности Гермионы пока мы её не найдём.
Гермиона пропала...Наверно это я виновата...
Фелтон за мысленным самобичеванием не сразу поняла ЧТО сказал Снейп.
Что?!Я в роли старосты Хогвартса?!Да вы о чём думаете?!Я...Я не справлюсь!-сказала девушка и устало упала на сиденье.
Этот день не обещал ничего хорошего.
Ладно...Я попробую.Но я Вас предупредила,что могу не справиться.

0

4

-  Первое, это то,что я теперь становлюсь вашим телохранителем и обязан знать все про вас. Второе, это то,что сейчас вы соберете вещи и переместитесь в другое купе.-сказал Северус.
Капец...Этого ещё не хватало...
Фелтон стало нечем дышать.
Телохранитель?!ВЫ?!-девушка нервно рассмеялась.-Это кто такое придумал?!
Отсмеявшись,Эмма обессилено посмотрела на Снейпа.
Скажите,пожалуйста,что это была шутка?!

0

5

- Собирайтесь и пойдёмте.-сказал Северус.
Фелтон встала и стащив чемодан,вытянула у него ручку.В этот момент поезд тронулся с места и девушка не удержавшись упала на сиденье.
Чёрт...
Когда движение поезда стало равномерным Эмма встала и подхватив сумочку вышла из купе.
--------->VIP-купе

0

6

<--- Коридор поезда

Как же здесь тихо... Надеюсь, сюда не влетит кто-то вроде Кортни... Я, конечно, ничего против нее не имею, но она такая шумная...
Девушка уселась у окна и уставилась в бегущий за ним пейзаж.
Надо же... Действительно холодно... Элия принялась дышать на озябшие ладони, стараясь хоть как-то отогреть руки.
Даже и не заметила, когда успела замерзнуть... Надеюсь, что простыть я еще не успела...

0

7

Дэвис с доволнющим видом с ноги открыла с ноги дверь, при этом чуть не убив Амели.
-Прости
Проболтала быстренько она и закинула все вещи на полку, а ее домашнее животное на сидение.
-Почему ты своего домашнего питомца не сдала в багажное отделение для питомцев? я понимаю что ты его любишь, но я и своих просто обожаю. Но все же.

0

8

- Почему ты своего домашнего питомца не сдала в багажное отделение для питомцев? я понимаю что ты его любишь, но я и своих просто обожаю. Но все же.
- Трейси, я пыталась его сдавать, но Диор как-то открывал клетку и прилетал ко мне в купе... Пришлось бросить это бесполезное занятие...
Девушка просунула палец между прутьями клетки и почесала довольно ухающему филину под клювом.
- Разве он тебе так мешает?

0

9

в купе залетели два чемодана, один из которых принадлежал Малфою и клетка с черным филином. - Триш, когда ты привыкнешь, что я джентльмен и перестанешь хватать тяжелые вещи первая? ты меня оскорбляешь. блондин насупился. - мое воспитание мне не прощает, что девушка тягает тяжести, пусть и значительно уменьшеные магией. Драко отправил вещи на полку и сел на свободное место.

0

10

-Блэк, я то его люблю...
Сказала девушка и попыталась погладить филина, но тот как всегда попытался ее укусить, от чего девушка сразу же убралась подальше от клетки.
-..Но только когда он не пытается меня цапнуть.
- Триш, когда ты привыкнешь, что я джентльмен и перестанешь хватать тяжелые вещи первая? ты меня оскорбляешь.
Блондин насупился.
- мое воспитание мне не прощает, что девушка тягает тяжести, пусть и значительно уменьшеные магией.
Драко отправил вещи на полку и сел на свободное место, а Дэвис села рядом с ним и обняла его.
-Больше так не буду.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 1