<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 1


Купе № 1

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Элия с улыбкой смотрела на то, как Драко отчитывает Трейси за то, что именно она принесла сюда ее вещи. Какие они смешные, когда ссорятся... Сказать? Думаю, не стоит... Они ведь и сами прекрасно понимают, потому и дурачатся... Все равно смешные...
Еще немного понаблюдав за друзьями, девушка с наимилейшей улыбкой схаватила обоих за запястья ледеными руками...
- Теплые... - промурлыкала она, издевательски улыбаясь.

0

12

-Блэк, я то его люблю...
Сказала девушка и попыталась погладить филина, но тот как всегда попытался ее укусить, от чего девушка сразу же убралась подальше от клетки.
-..Но только когда он не пытается меня цапнуть. парень мягко рассмеялся и подал Диору вафлю, тот одобрительно ухнул и легко схватил слизеринца за палец.
-Больше так не буду. блондин недоверчиво посмотрел на подругу и сгреб ее в охапку. - конечно не будешь, я не позволю. он усмехнулся.
Элии с наимилейшей улыбкой схаватила обоих за запястья ледеными руками.
- Теплые... - промурлыкала она, явно издевательски улыбаясь. Малфой вздрогнул и закутал руку Элии в свою теплую мантию.

0

13

Малфой вздрогнул и закутал руку Элии в свою теплую мантию. Ну вот... Все удовольствие испортил... Бяка... Интересно, а он знает, что он - бяка? Разумеется, знает... Я же ему об этом уже лет пять каждый день напоминаю...
- Хм... Неужели ты сегодня не будешь шутить по поводу моих замогильных рукопожатий? - поинтересовалась Элия, лукаво глядя на парня. - Куда мир катится? Толи ты привык, толи я теряю квалификацию...
Девушка состроила обиженную мордашку, хотя в глубине души радовалась, что в этот раз Малфой обошелся без едких замечаний.

0

14

Довольно, почти мурлыкая, девушка находилась в объятиях блондина и улыбочкой смотрела на замерзлую Блэк.
-А ты у нас вампир.
Что бы не вырывалась прижала ее  к себе.
-И тебя согреем.

0

15

- А ты у нас вампир. - заявила Трейси. Так... Это что-то новенькое... Обычно, с утопленницей сравнивают...
- И тебя согреем. - заявила Дэвис, стискивая Блэк в объятьях.
Девушка немного повырывалась, но затем придумала выход поинтереснее.
- А не страшно ли тебе, Трейси, тискать вампира? - прошипела Элия, пытаясь укусить подругу за шею. - Вот укушу - тоже станешь тихой, милой и заучкой...

0

16

- Хм... Неужели ты сегодня не будешь шутить по поводу моих замогильных рукопожатий? - поинтересовалась Элия, лукаво глядя на парня. - Куда мир катится? Толи ты привык, толи я теряю квалификацию... Малфой разглядывал обиженное, но от того забавное выражение лица Элии и улыбнулся.
- я мог бы сказать, что у трупа руки теплее, или что тебя медведи на северном полюсе вырастили, но зачем? он пожал плечами. я устал язвить, Эли. Драко закутал девушку в свою мантию, по прежнему прижимая к себе Трейси и посмотрел в окно.
- скоро приедем. в школе тепло. согреешься, мартышка блондин улыбнулся своим спутницам.

0

17

-Давай лучше я укушу тебя и ты станешь любить вечеринки и флиртовать со всеми и так далее...
Пригрозила эй девушка лучезарно улыбаясь и понемногу представляя себе такой образ Амели.
- Вы плохо на меня действуете мистер Малфой.
Сказала она ему и немножко ближе прижалась к парню.

0

18

- Я устал язвить, Эли.
Малфой сам на себя не похож... Что-то происходит? И почему я опять не в курсе? Черт... Я всегда выпадаю из событий... Может, действительно стоит почаще обращать внимания на происходящее вокруг?
Элия хотела многое сказать парню по поводу его высказывания, но промолчала, решив не лезть с распросами.
- Давай лучше я укушу тебя и ты станешь любить вечеринки и флиртовать со всеми и так далее...
- Трейси, если я стану такой же, то ты не переживешь конкуренции... Или нас обеих не переживут однокурсники...

0

19

- Вы плохо на меня действуете мистер Малфой.
Сказала она ему и немножко ближе прижалась к парню.
- приятно знать, что я оказываю на вас хоть какое-нибудь влияние, мисс Дэвис. Малфой лишь сильнее, но тем не менее аккуратно, обнял девушку.
-Давай лучше я укушу тебя и ты станешь любить вечеринки и флиртовать со всеми и так далее...
- Трейси, если я стану такой же, то ты не переживешь конкуренции... Или нас обеих не переживут однокурсники...

да уж. представляю себе это. Хогвартс вас точно не переживет, девушки. но зато у меня будут две прекрасные спутницы. Драко скорчил смешную рожицу. хотя у меня их и так две. я прав? парень лениво растирал предплечья девушек, согревая их.

0

20

- Да уж. Представляю себе это. Хогвартс вас точно не переживет, девушки. Но зато у меня будут две прекрасные спутницы. - Драко скорчил смешную рожицу. - Хотя у меня их и так две. Я прав?
- Малфой, лесть - это банально... - стараясь не замурлыкать произнесла Элия. Смешные... Нелогичные... А ведь мы - слизеринцы... Эх, знали бы все эти гриффиндорцы, какие мы на самом деле... Хотя... Может быть, им лучше и не знать... Так ведь спокойнее... и безопаснее для их рассудка...

Отредактировано Амелия Блэк (2009-12-25 21:26:22)

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 1