<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 1


Купе № 1

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

- Хотя у меня их и так две. Я прав?
Парень лениво растирал предплечья девушек, согревая их.
- Это на что ты только что намекнул, Малфой?
Девушка уставилась на блондина вопросительным взглядом. 
-Да, от кого, кого...а Драко я знаю...наверно..

0

22

- Малфой, лесть - это банально... Драко сверкнул глазами в сторону девушки, но та выглядела довольной. - лесть да, а комплименты по прежнему в моде. скажи ей, Триш. парень подмигнул Элии. - Это на что ты только что намекнул, Малфой? я? блондин придал лицу выражение оскорбленной благодетели. - я всего лишь сказал, что у меня есть две очаровательных спутницы. две мои очаровательные спутницы. слизеринец довольно прищурился и блеснул обаятельной улыбкой.

0

23

- Малфой, лесть - это банально...
Сказала блондину Мел.
Драко сверкнул глазами в сторону девушки, но та выглядела довольной.
- Лесть да, а комплименты по прежнему в моде. скажи ей, Триш.
Дэвис закатила глаза от недовольства.
-чуть что сразу Триш, да Триш...Кто его так хорошенько по башке ударил что он меня так называет?
Но вместо того что подумала про себя она выдала:
-Да, Драко.
С довольным видом.
- Я всего лишь сказал, что у меня есть две очаровательных спутницы. две мои очаровательные спутницы.
Слизеринец довольно прищурился и блеснул обаятельной улыбкой.
-Твои личные что ли?
Поразила она его.
-Неужто ли вы на нас права купили, мистер Малфой?

0

24

-Да, Драко.
С довольным видом. -Твои личные что ли? Поразила она его. -Неужто ли вы на нас права купили, мистер Малфой? блондин закатил глаза. - нет, Дэвис. не все можно купить за деньги. парень вздохнул и отпустил подруг. просто хочется верить, что есть что-то или кто-то, что односится в каком-то роде только к тебе. слизеринец сел на сидение напротив и откинул голову назад. - я не знаю, как тебе объяснить. наверное я эгоист. законченный чертов эгоист, но хочется знать, что есть кто-то... дъявол, Трейси. не заморачивайся. у меня все в голове перемешалось, приедем в школу и все будет, как обычно Драко запустил руку в волосы и потер переносицу, уже привычным движением. - да. забудь. Малфой растянул губы в улыбке.
незачем им знать. какая им разница? черт побери, послушай себя, ты черт знает о чем страдаешь. дружба. парень выругался про себя и откинулся на спинку сидения. скоро будешь Поттеру завидовать, что его прихвостни за ним по пятам бегают.

0

25

На такую кучу эмоций девушка даже не рассчитывала.
-Он что душу нам изливает?
-Ем...Ладно, ток успокойся. Мы всего то друзья. Я так думаю...Наверное...
Даже как то запутанно ответила Трейс с задумчивым взглядом в уголок, там где был филин. Птица даже немного когда в ее глазах промелькнула одна мысль и ее зеленые глазки перестали светиться нежностью. А наоборот, стали придельно хищными и немного злыми.

0

26

-Ем...Ладно, ток успокойся. Мы всего то друзья. Я так думаю...Наверное... парень чуть слышко фыркнул, подавляя желание хрипло рассмеяться. друзья... хочется верить, Трейс. слишком хочется верить, но, боюсь, понятие "друг" у нас с тобой немного отличается. хотя откуда мне знать? у меня и друзей-то никогда не было. слизеринец скользнул взглядом по Элии и зажмурился. о чем ты думаешь, Малфой? ты уже с ума сходишь. ты бы еще отцу душу излил. - черт. Драко отвлекся от своих мыслей и скосил взгляд на Дэвис, рассматривающую Диора. - ты его боишься? дай ему вафлю и он тебя полюбит. блондин фыркнул. ему мало надо. покормить да за ушком почесать, но делать это надо искренне, что бы поверил.

0

27

Элия уже не вслушивалась в разговор друзей. Она пригрулась и балансировала на грани яви и сна.
Все-таки они милые, когда ссорятся... Надо будет им это сказать... Как-нибудь... Потом... А сейчас мне лень...
- Я не знаю, как тебе объяснить. Наверное я эгоист. Законченный чертов эгоист, но хочется знать, что есть кто-то... - голос Драко звучал как из-под воды.
Хм... Надо будет поговорить с ним в школе... Без Трейси... Явно что-то происходит...
Девушка уже практически заснула, когда поняла, что сползает с сидения. Чуть всполошившись, Элия снова уселась на место.
Так... Скорей бы Хогвартс... Я уже определенно хочу спать...

0

28

-А должна ли я раскрываться тому, который сам даже не хочет раскрываться мне? Да и зачем бояться того кто слабее тебя?
Спросила она у блондина который даже фыркнув видя как она смотрит на филина.
-И впрочем не в птице дело. Это личное.
-Кажется я потихоньку прихожу в себя..
Довольно про себя думала Дэвис обратно строя преграды перед собою и одевая, образно, маску ледяной королевы.
-Надеюсь мы скоро приедем.

Отредактировано Трейси Элизабет Дэвис (2009-12-26 16:43:24)

0

29

-А должна ли я раскрываться тому, который сам даже не хочет раскрываться мне? Да и зачем бояться того кто слабее тебя?
Спросила она у блондина который даже фыркнув видя как она смотрит на филина.
-И впрочем не в птице дело. Это личное.
Малфой лишь покачал головой и снова уставился в окно. - скоро все будет, как обычно. Элия будет ночами сидеть в библиотеке, ты мотаться по свиданиям и тайным вечеринкам, а я продолжу быть козлом. парень поморщился. - жизнь продолжается. правда вся эта идиллия будет подправлена парочкой Пожирателей.

0

30

- Скоро все будет, как обычно. Элия будет ночами сидеть в библиотеке, ты мотаться по свиданиям и тайным вечеринкам, а я продолжу быть козлом.
- Неправда! Я там уже полтора года не сижу! - возмутилась Элия. - Мадам Пинс устала меня выгонять и теперь выдает практически любые книги, лишь бы не находить меня ночью шастающей между стиложей...
Девушка вспомнила лицо библиотекаря, когда она в очередной раз наткнулась на нее где-то в два часа по полуночи, хотя уже успела выпроводить не в меру упертую ученицу часа два тому назад и даже закрыла дверь.
- И ты не козел... Не наговаривай на себя... - уже серьезнее добавила девушка.
- Жизнь продолжается. Правда вся эта идиллия будет подправлена парочкой Пожирателей. - продолжил свой монолог Малфой.
Услышав последнюю фразу, Элия внутренне сжалась и приложила все возможные усилия, чтобы не выдать свой испуг.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 1