<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 1


Купе № 1

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- Конечно жаль,вот так раставаться со своей родиной. Особенно если ты родился и вырос там.
- В двойне жаль, когда оставляешь его не по своей воле без возможности туда вернуться... - грустно усмехнулась Амелия. Интересно, как там мама? И жива ли она вообще... А то зная отца...
Элия зябко повела плечами и плотнее прижалась к Малфою, чтобы не расплакаться прямо в купе.
Ничего... Не долго осталось... А в Хогвартсе всегда можно найти уголок, где никто не побеспокоит...и где можно плакать, не опасаясь стать жертвой чьей-нибудь глупой насмешки...

+1

62

- В двойне жаль, когда оставляешь его не по своей воле без возможности туда вернуться... - грустно усмехнулась Амелия. Ванесса вспомнила как когда - то много лет назад ей самой пришлось покинуть родной дом. Глаза девушки потускнели,плечи поникли,но Несса постаралась взять себя в руки. Что бы хоть как - то утешить ново обретённую знакомую произнесла: - Eau smoet traces du passé - Вода смоет следы прошлого. Несса накинула шёлковый платок на изящные плечи.Амелия  зябко повела плечами и плотнее прижалась к Малфою.
Вампирша знала,что сейчас чувствует эта девушка, и внутренне сочувствовала ей и переживала старые моменты своей жизни.

+1

63

Трейс буквально засыпала от всего...
-Кажется мы никогда не приедем...
Сонно рассуждала  она смотря на двух воркующих француженок.
-Так ребята, я спать. Разбудите когда приедем.
Сонно протянула она и взяв одну из декоративных подушечек, вместившись положила она ее за голову и потихоньку засыпала.

+1

64

- Так ребята, я спать. Разбудите когда приедем. - сонно протянула Трейси, устраиваясь поудобнее.
- Разумеется разбудим. - проговорила Элия, укрывая подругу мантией. - Только потарайся не дать мне в ухо, когда придет время тебя будить...
Амелия хихикнула, вспомнив случай с третьего курса, когда Трейси так же уснула в купе. Хм... Если что, придется щекотать... Надеюсь, Драко меня подстрахует... или примет обязанность по побудке Дэвис на себя...

0

65

-Разговор по душам откладывается на неограниченный строк. блондин кивнул на слова Трейси и снова посмотрел на Ванессу.  - Я тоже на это надеюсь, и думаю я смогу сдесь остаться. - что же, мне остается только пожелать вам удачи, миледи. елейным голосом произнец слизеринец и бросил взгляд на подругу, устраивающуюся рядом на сидении, она явно решила уснуть. -Так ребята, я спать. Разбудите когда приедем.
Малфой усмехнулся.- обязательно, милая. - Разумеется разбудим. - проговорила Элия, укрывая подругу мантией. - Только потарайся не дать мне в ухо, когда придет время тебя будить... - мда. напомните мне никогда не подходить к спящей Триш.

+1

66

Дальнейший путь продолжался в молчании. Никто не хотел будить Трейси. Вскоре поезд начал замедлять ход, а затем и вовсе остановился. С перрона послышался голос Хагрида, созывающего первокурсников.
- Наконец-то приехали... - прошептала Элия, счастливо улыбаясь. - Пора будить Трейси...
Кинув хмурый взгляд на Малфоя и не обнаружив ни тени сочувствия, девушка склонилась над Дэвис.
- Трейси, пора вставать... - произнесла она, слегка потряхивая подругу за плечо.
Далее события развивались стремительно. Элия еле успела увернуться от руки просыпающейся Трейси, но при этом растянулась в проходе, испуганно ойкнув.

0

67

- Трейси, пора вставать...
Произнесла Амели, слегка потряхивая подругу за плечо.
- Что за?...
Далее события развивались стремительно. Элия еле успела увернуться от руки просыпающейся Трейси, но при этом растянулась в проходе, испуганно ойкнув.
- Уже приехали?
Сонно протянула она и быстренько встала и начала мешаться по поводу вещей и внешнего вида.
И пока все наблюдали за ее суетой не без улыбки она уже успела все собрать и возле порога уходя сказала:
- Ну вы прям сонные мухи. Я в Хог. Если сможете - догоните.
С энтузиазмом, помахав ручкой, закрыв за собой свое второе за сегодняшний день купе.
----Коридор

0

68

Элия поднялась на ноги, мысленно помяная всех основателей недобрым тихим словом. Надо быть осторожнее... Могла ведь и голову расшибить...
- Ну вы прям сонные мухи. Я в Хог. Если сможете - догоните. - пролепетала Трейси, пронесясь по купе маленьким уроганом. На пороге Дэвис обернулась и помахав ручкой скрылась в коридоре.
- Действительно, уже пора... - уже спокойно произнесла Элия, снимая с полки свой багаж. - Малфой, догонишь...
Подхватив клетку с Диором, Амелия покинула купе.

---> Коридор поезда

0

69

блондин провел оставшееся время до школы в молчании, он остраненно слушал дыхание девушек и смотрел в окно.  когда с улицы послышался голос Хагрида слизеринец вздрогнул и перевел взгляд с проснувшейся Триш на, растянувшуюся в прохходе Блэк. задумался...
- конечно иду. - ответил парень на слова подруг. Малфой поднялся с места и забрв свои вещи, пропустил вперед Ванессу и вышел из купе.
     ---- коридор

Отредактировано Draco Malfoy (2009-12-31 13:57:02)

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 1