<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 2


Купе № 2

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

*********

0

2

<--- Коридор поезда

Закрывшись в купе, Элия разместила свои вещи и переоделась в форму. Окинув помещение беглым взглядом, девушка заняла место у окна и принялась ждать. Вот так-то... Теперь можно и отдохнуть от всего этого ежегодного безумия...
В клетке, стоящей рядом с девушкой затрепыхался филин.
- Спокойно, Диор. Мы уже скоро отправимся. Как только приедем, я тебя обязательно выпущу. Потерпишь немного, ладно?
Птица недовольно ухнула, но успокоилась.
- Так-то лучше... - с грустной улыбкой сказала девушка, отворачиваясь обратно к окну.

0

3

Еще немного понаблюдав за оживленным пероном, Элия выудила из багажа письменные принадлежности. Пожалуй, настроение подходящее... Думаю, я смогу написать пару строчек... Или не пару...
"Ты знаешь... Не досталось мне имен...
Беру чужие, не платя аренду...
Пишу наивно-лживую легенду,
Что искажает бытия времен...
Еще по жизни не хватает лиц...
Скупаю маски и играю роли,
Зубря сонеты до мигренной боли
И провожая взглядом мертвых птиц.
Еще меня не научили жить...
Я умирать училась понаслышке,
Не плача, не моля о передышке
И не переставая тупо быть.
Я не теряюсь в предрассветных снах.
Не сплю совсем, питаюсь чем попало...
При этом я ни капли не устала
И в мир иду с усмешкой на устах.
Всю жизнь верчусь не на своей оси,
Других пугаю и смеюсь ночами...
И в полночь я могу прийти за вами...
Или не в полночь... Боже вас спаси..."

Придирчиво оглядев пергамент, девушка тяжело вздохнула и отправила все принадлежности обратно в багаж. И почему я всегда пишу о мрачном? Хм... Наверное, моя муза - это муза грусти... Что ж... С такой не поспоришь...
Еще раз тяжело вздохнув, девушка выглянула в коридор, но не заметив никого знакомого, снова закрылась в купе. Даже Трейси нигде не видно... А я ведь, кажется, видела ее на станции...
Не зная чем еще себя занять, Элия вновь уставилась в окно.

0

4

Когда Дэвис наконец таки пробралась через забитый магами, домашними животными и прочее, до наконец таки купе №2.
-Хух, пришла.
Вздохнула девушка и, постукав, открыла дверь.
-Бонджорно!
Почти не крикнула она, когда ее Гойл подтолкнул в знак приветствия.
А дальше все пошло как не знаю что.
Зацепившись каблучком своих изысканных туфелек за штанину Гойла при его приветствии, бухнулась на диванчик купе, услышался треск рвущейся ткани, мат Грегори, потом быстрые и тяжелые его же шаги вон из-за этого.
Трейси с виноватым видом посмотрела на Амелию и с очаровательной улыбкой выдавила:
-Не помешаю?

0

5

-Не помешаю? - спросила Трейси, практически свалившись напротив Элии.
- Нет... Разумеется нет... - прошептала девушка, пришибленно глядя на дверь. - Ты не против, если я закрою дверь?
Не дождавшись ответа, девушка закрылась на щеколду и вновь вернулась на сидение. Хорошо, что никто кроме Трейси не зашел... Сегодня я явно не в состоянии пережить большую компанию...
- Как провела лето? - поинтересовалась девушка, теребя подол мантии.

0

6

Трейс оставаясь все в той же позе лучезарно улыбалась мисс Блэк.
-Та ничего особенного,-наконец таки приняла позу сидения Дэвис, продолжила.
-Всего то объездила половину Европы с родителями. И они как всегда меня ни на шаг не отпустили. Впрочем, за меня волнуются.
Вспомнив об одной вещи девушка начала рыться в сумке, но все равно у нее рот не закрывался от вопросов:
-А ты как лето провела? Чего новенького? Как все в общем?
Найдя то что искала с радостным видом вручила Амелии презентик.
-Это тебе сувенирчик с Венеции.
http://s06.radikal.ru/i179/0912/ab/ab90b4021671.jpg

Отредактировано Трейси Элизабет Дэвис (2009-12-18 23:11:58)

0

7

-Это тебе сувенирчик с Венеции.
- Спасибо... - тихо отозвалась Элия, принимая подарок. - А вот я за лето почти завершила ремонт в своем доме. Надо же... Как странно звучит...свой дом... Зато больше не надо выслушивать папенькины лекции об исключительной пользе раннего замужества...
На последних словах девушку прямо-таки передернуло от нахлынувших воспоминаний. Сгорем пополам отогнав от себя навалившуюся меланхолию, Элия вымученно улыбнулась подруге.

0

8

Поправив на себе одежду она пересела поближе к Блэк, прямо в притул к ней.
-ММ и как у тебя с интерьерчиком?
С наигранным флиртом спросила она у подруги стараясь ее смутить и одновременно развеселить.
-Как насчет сладенького?
Поинтересовалась Дэвис и не дожидаясь ответа вытащила со своей сумки коробочку конфет на разный вкус, которую положила на только что наколдованный столик с чаем.
Посмотрев на свое творения мысленно добавила сама себе:
-мм...какой чудесный столик. Ведь могу когда захочу сделать прекрасное творение..

0

9

Дэвис пересела поближе, изображая игривое настроение.
-ММ и как у тебя с интерьерчиком?
- Как в склепе... - хихикнула Элия, все же отодвигаясь от подруги. Хм... Иногда Трейси меня пугает...
-Как насчет сладенького? - поинтересовалась Трейси, наколдовав столик и достав из сумки конфеты.
- Буду... Куда я от тебя денусь... - улыбнулась девушка, добавляя от себя плитку шоколада. - Кстати, как думаешь, что в этом году учудит наш деректор? Меня терзают смутные сомненья, что он опять приготовил нам сюрприз, в итоге чреватый снятием баллов с обоих факультетов за несоответствие идее...
Изобразив на лице нечто пафосное, Элия не выдержала и рассмеялась. А ведь действительно... Дамблдор вполне мог что-нибудь придумать... Хотя... В любом случае Гриффиндор в Хогвартсе еще никто не отменял... Что ж... Хоть что-то в этом мире остается неизменным...
- Хм... А мы ведь уже давно покинули Лондон... - заметила девушка, протягивая руку за сладким. - Скоро уже приедем...

0

10

-Амели, Амели..
Протянула девушка выслушав все и уставилась куда то в даль.
-Все что происходит, может и к лучшему. Ведь все мы лишь пешки на шахматной доске.
Улыбнулась она и посмотрела куда то в даль на краевид уходящего дня.
-надо только уметь играть и все будет как ты сама этого хочешь.
По-странному ответила Дэвис подруге с еле улетучившемся смыслом в словах и легкой, не принудительной иронией с каплями смеха в зеленых глазах. Вот такая вот непонятная Трейси смотрела на Блек в данный момент.

Отредактировано Трейси Элизабет Дэвис (2009-12-20 19:09:26)

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 2