<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 2


Купе № 2

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

- Жаль, что сегодня не дождь... - невпапад отозвалась Элия, поймав настроение подруги. - Дождь... Он приносит покой...
Девушка с грустью посмотрела в окно, тщетно надеясь заметить на горизонте первые признаки грозы. Ее лицо застыло маской спокойствия. Сейчас бы грозу и ветер... И чтобы дождь в лицо... Какже давно не было понастоящему сильных ливней...
Оторвавшись от своих мыслей, девушка вновь повернулась к своей соседке.
- Надо будет как-нибудь снова устроить пикник на озере... - протянула Элия, вспомнив события прошлого года. - Мы же так сделаем, правда?
В голосе девушки прозвучали детские нотки, выдавая скрывающуюся за улыбкой грусть.

0

12

-Правда, правда!
Чуть не крикнула Трейс и хлопнула в ладошки.
-Только более что то необычное, а потом под вечер какой то прием замутить или вечеринку.
Уже чуть не дрожа вот восторга планировала девушка попивая чай и поедая конфеты.
-Этот год должен быть поярче прошлого!!!

0

13

- Вечеринку? Это без меня... Ты же не заставишь меня идти? - жалобно спросила Элия, представляя масштаб катастрофы. На вечеринках всегда столько людей... Кошмар...
Тут в клетке снова затрепыхался филин.
- Диор, успокойся! Да успокойся же! Никто меня не обижал. И вообще мы скоро приедем... - девушка принялась успокаивать птицу.
Когда филин соизволил успокоиться, девушка вновь посмотрела на подругу и виновато улыбнулась.

0

14

-Вечеринку? Это без меня... Ты же не заставишь меня идти?
Жалобно спросила Элия, на что Девис только улыбнулась.
Ну уж нет...Ты всегда пропускаешь вечеринки!
Начала жаловаться девушка подруге, от чего даже филин Амели уставился на нее с офигевшим взглядом и замолчал.
-Ты даже не соизволила прийти ко мне на День Рожденья из-за шумихи в прошлом году! Ну уж нет, в этом году ты не отвертишься!
С уже почти сумасшедшим и описным взглядом поглядывала она на Блэк потирая руки.

Отредактировано Трейси Элизабет Дэвис (2009-12-20 20:26:33)

0

15

Элии уже хотелось провалиться под землю. Теперь точно потащит... Ну кто меня за язык тянул?
- Хорошо, но чур я собираюсь сама... А то я помню платье, в которое ты хотела меня вырядить на рождественнский бал...
Девушка с ужасом вспомнила подобие ночной сорочки на тоненьких бретельках и опасливо покосилась на Трейси.
- Я и сама смогу подобрать что-нибудь приличное... Правда! - Элия умоляюще взглянула на подругу. - Если хочешь, даже платье одену... Только... не такое...

0

16

неспешно открыв дверь, парень проскользнул внутрь купе, осматривая девушек внимательным взглядом.
- Триш, Ами. как я рад вас видеть.
он расплылся в широкой улыбке и скользнул взглядом по Амелии, ожидая реакции, на такое прозвище. это его первая попытка так ее назвать и, честно говоря Драко дико веселит, что будет дальше. он левитировал свой багаж на верхнюю полку и сел на одно из мест.
- мисс Блэк, я думаю, вы будете неплохо смотреться в платье.
блондин усмехнулся и подмигнул Триш, одобряя идею затащить эту необычную слизеринку на одну из тусовок.

Отредактировано Draco Malfoy (2009-12-20 20:35:26)

0

17

- Триш, Ами. как я рад вас видеть. - послышался голос Драко.
Как он меня назвал? Укушу... Девушка кинула на него рассерженный взгляд, но от комментариев воздержалась.
- Мисс Блэк, я думаю, вы будете неплохо смотреться в платье. - продолжил гнуть свою линию Малфой.
- Вы что? Сговорились? - воскликнула Элия, переводя испуганный взгляд с Трейси на Драко и обратно. - Это... Это... Жестоко, в конце концов...
Заметив изменившиеся интонации в голосе хозяйки, филин снова начал беспокойно метаться в клетке.
- Да уймись, ты! - рявкнула на него девушка, скрестив руки на груди в очередной попытке выразить свое неудовольствие.

0

18

-Элии, ну ладно, только все равно хоть какую то деталь от себя я добавлю.
Уже успокоившись промурлыкала Дэвис и довольно подбив подушки на сидениях умастилось поудобнее, почти не ложась на Блэк. Буквально мгновение прошло и в Дверях без особого приглашения появился Малфой. Поздоровался в своем духе и сел к ее подруге, этим самым они с двух сторон обвили Амели.
-Драк, как думаешь...Мисс Блэк подойдет страстно красная шелковое или сатиновое платье с брилиантовыми или рубиновыми украшениями?

0

19

- Садисты... - мрачно протянула Элия, хмуро глядя на своих друзей. И почему из всех слизеринцев я имею подозрительной счастье дружить именно с ними? А вопросик-то риторический...
- Триш, если ты еще и на шпильки меня поставишь, то я с тобой вообще разговаривать не буду...дня два...наверное...
Переведя взгляд на Малфоя, девушка состоила совсем уж обиженную мордашку.
- Драко, ты же не позволишь ей так надо мной издеваться, ведь правда?

0

20

- Вы что? Сговорились? - воскликнула Элия, переводя испуганный взгляд с Трейси на Драко и обратно. - Это... Это... Жестоко, в конце концов...
- ничего подобного.
слизеринец усмехнулся и покачал головой.
- это будет превосходное зрелище, Элии.
-Драк, как думаешь...Мисс Блэк подойдет страстно красная шелковое или сатиновое платье с брилиантовыми или рубиновыми украшениями?
Малфой младший мечтательно закатил глаза и придвинулся ближе в строну окна.
- я думаю ей больше подойдет изумрудное шелковое платье с умопомрачительным вырезом и дорогими украшениеми из белого золота. по крайней мере ей оно подойдет больше чем Паркинсон.
при представлении этого наряда на Панси, Драко поморщился.

Отредактировано Draco Malfoy (2009-12-20 20:56:35)

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 2