<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 2


Купе № 2

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

Девушка вымученно простонала и закатила глаза.
- Я в таком на люди не выйду!!! И не просите... - почти прошептала девушка, представив, как на нее будут пялиться, если она подобное оденет. Это... Это же... Будет так жудко... Так страшно... Нет... Не хочу...
- Хех... Похоже, Слизерин - это не только факультет, но и диагноз... Как минимум в Св. Мунго... Вы же от меня все равно не отстанете? - поинтересовалась девушка, глядя на две ухмыляющиеся физиономии.

Отредактировано Амелия Блэк (2009-12-21 08:23:13)

0

22

-Амели, ради тебя я готова пожертвовать этими двумя драгоценными днями. Так что шпильки, утонченный вечерний макияж и все стольное тебе обеспечено.
Не сдерживая улыбки Дэвис уже думала где это все заказать.
-И Драко, ты прав. К ее рыжим волосам подойдет изумрудный шелк.
Подмигнула она парню.
-Все Элии, ты попала. Теперь я тобой займусь.

0

23

слизеринец широко ухмыльнулся и окинул Элию оценивающим взглядом.
- да Триш, для тебя задание облагородить нашу даму.
Драко достал из чемодана мешочек с вафлями и сунул одну из них в клетку Диора, а после подвинул к себе Маркуса.
- я уверен, что она затмит всех.
Малфой прищурился и хитро посмотрел на Амелию.

0

24

- Драко, тебе когда-нибудь говорили, что ты - подлый лицемерный гад? О, неужели я буду первой? - начала язвить Амелия, выявляя тем высшую степень своего негодования.
- Триш, тоже мне подруга... Одно слово - ведьма...с какой стороны не посмотри...
Девушка обиженно поджала губы, чтобы не наговорить откровенных гадостей. Я спокойна... Они - мои друзья... Я спокойна... Я не хочу на вечеринку!!!

0

25

Заметив эту всю химическую реакцию Элии Дэвис даже повеселела и обняла подругу.
-да, я ведьма. Теперь что бы избавиться от меня тебе привидеться сжечь меня на костре как делали эти маглы в далекие века. А пока я буду из тебя творить музу.
Поглядев на блондина Трейс не могла не улыбнуться.
-Ну ухмыляйся, ты мне поможешь в этом.

0

26

- Драко, тебе когда-нибудь говорили, что ты - подлый лицемерный гад? О, неужели я буду первой? - начала язвить Амелия, выявляя тем высшую степень своего негодования.
- о, милая моя Элия, ты заставила меня задуматься.
Драко широко открыл глаза и покачал голову.
- но я не каюсь.
ехидная усмешка снова тронула губы парня.
-Ну ухмыляйся, ты мне поможешь в этом.
Малфой приподнял бровь и шутливо поклонился.
- я весь ваш, леди.

0

27

Амелия злобно посмотрела на своих друзей, прикидывая планы мести. Ну все... Вы разбудили во мне зверя... Ну и что, что это хомячок... Вы ведь даже не представляете на что способен бешенный хомячок-берсерк...
Немыслимым образом изогнувшись, Элия не слишком сильно, но довольно чувствительно укусила Малфоя за ухо, параллельно принимаясь щекототь Дэвис. Ну все, дорогие мои... Я мщу... И месть моя коварна и страшна...
Рядом одобрительно ухнул наблюдающий за всем этим безобразием Диор.

0

28

Тут как не возьмись амелия стала щекотать Дэвис.
Корячась от смеха девушка еле дыша проговорила:
-ну хватит.....Я же щекотки боюсь.....Манипулировать слабостями других грешно Амели для тебя...
Уже чуть не плача Трейс все таки дала своему обворожительному смеху волю.
-Хахахаха...Амели, не шути со мной...Хахахахх....Если не прекратишь - хуже будет....Хахаха

0

29

Ловко извернувшись, Амелия укусила Драко, но тот освободившись повалил девушку на сидение, заставив ее прекратить мучать Триш и начал щекотать.
- ах ты, змееныш. Тебе никто не говорил, что кусаться нехорошо?
Другой рукой парень ловко спихнул с сидения Триш, так, что та свалилилась прямо ему на колени.
- и ты получай.
Внезапно раздался резкий лязг и все трое чуть не свалились на пол.
- что за черт?
Совершенно забыв о веселом занятии Малфой младший резко сел и оглядел непонимающим взглядом своих спутниц.

+1

30

Свалившись на пол, девушка помянула недобрым тихим словом всех основателей и Мерлина за компанию.
- Что за черт? - спросил Малфой, ни к кому конкретно не обращаясь.
- Опять проверка... Будут искать пожирателей... - не своим голосом отозвалась Элия, уставившись в одну точку. - У министерства обострение паранойи... Скоро начнут будить Хогвартс среди ночи и искать кое-чьих преспешников под кроватями...
Закончив размышлять в слух, девушка поднялась на ноги и , одернув юбку, снова уселась у окна.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 2