<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 3


Купе № 3

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

******

0

2

Джинни зашла в купе. Усевшись возле окна она положила голову на столик, накрыв ее руками... Мысли в ее голове прешли в такой беспорядок, что разобраться в них было очень сложно. Она просто сидела и не шевелилась.
Гермиона, где же ты? Девушка тяжело вздохнула. Гарри не приехал к нам на лето... Гермиона пропала... что вообще происходит? Джинни плакала незаметно для всех, ни кто не мог видеть ее слез и понять что она сейчас чувствует. Душа рвалась на части. Джи не видела утешения даже в том, что она увидит Гарри уже через каких-то пару часов, хотя ждала его все лето. Я хочу лишь одного - ответа на вопросы. она мысленно сказала сама себе нечего тут нюни распускать, слезами горю не поможешь. По приезду в школу нужно будет заняться всем происходящим, взять ситуацию под контроль. Надеюсь только что ни кто больше не пропадет.
Джинни подняла говову. Солнечный свет, исходивший из окна резко ударил в глаза и из них потекли еле сдерживаемые слезы.

0

3

Ой, блин! - единственное, что успела сказать девушка, прежде чем растянуться на полу купе. Чемодан упал на голову. Поезд дёрнулся ещё раз. Чжоу распласталась на полу. Поднявшись на колени, Чжоу уже собралась извиниться перед обитателем купе и вообще как-то оправдаться из-за своего ужасного положения, но тут увидела, что в купе сидит Джинни Уизли... и плачет. Чжоу резво вскочила на ноги и подошла к Джинни. Что с тобой? - мягко спросила она. Они с Джинни никогда не были особыми подругами, скорее просто нормально друг к другу относились, не более того. Но сейчас, видя, как Джинни плачет, Чжоу просто не могла не подойти и не утешить её... Такая уж она по натуре, всегда постарается успокоить, помочь... если сможет... Боже, что же случилось?! - с тревогой думала Чжоу. Где Гермиона, Эмма, Рон?.. - затараторила Чжоу, надеясь отвлечь Джинни от грустных мыслей, какими бы они не были.

0

4

Привет. Сквозь слезы ответила Джинни и тут же вытерла их. На ее глазах Чжоу растянулась на полу а сверху свалился громадный чемодан. Она помогла ей встать.
Ты не ушиблась? На этом повороте поезд всегда дергается. Джи приставила чемодан к стенке и села обратно на свое место.
Со мной все в порядке, не обращай внимания, просто солнечный свет резко ударил в глаза... Ей не хотелось рассказывать о происходящем Чжоу. А хотя... она же тоже член ОД...
Эээ... Эмма едет отдельно от всех, чтоб не вызывать лишний интерес у всех. Ты ведь знаешь как многие могут отреагировать, ведь ни кто и понятия не имел что у нее есть сестра близняшка. А Герм и Рон... они наверно сидят где-то отдельно... может вместе с Гарри... Джинни закатила глаза якобы предполагая происходящее. В любом случае все в порядке. С этими словами Джинни тяжело вздохнула.
Да уж, ВСЕ В ПОРЯДКЕ, как же. Она снова повернулась к окну.

0

5

Чжоу недоверчиво смотрела на Джинни. Правда старалась, чтобы эта недоверчивость не отразилась на её лице. Джинни помогла Чжоу окончательно подняться и приставила чемодан Чжоу к стенке. Джинни ответила на все беспорядочные вопросы Чжоу. То, что Эмма едет отдельно, чтобы не привлекать внимания, её не удивило. Хотя... Но она ведь не сможет прятаться в Хогвартсе... - полуутвердительно-полувопросительно сказала Чжоу. А вот то, что Джинни сидит отдельно от Рона, Гермионы и Гарри показалось странным. Ведь они все только и мечтали увидеть Гарри... А теперь Джинни едет отдельно от них... Странно... Может, они поссорились?.. Чжоу нахмурилась. В любом случае всё в порядке. - в завершение сказала Джинни. Что ж... Хорошо... - Чжоу слабо улыбнулась и потёрла ушибленную коленку. Джинни отвернулась к окну. Чжоу решила, что Джинни не очень хочется ехать с ней и глубоко вздохнула. Я просто лезу не в свои дела!!! Какая же я дура!

0

6

Знаешь... - начала Джинни не отводя взгляда от окна - Как ты относишься к тому чтобы возродить ОД?
Она повернулась и посмотрела в лицо Чжоу.
Просто сейчас не все так просто, и дело даже не в том что Эмма появилась из не от куда... а может... может и нет... Джинни окончательно запуталась в своих мыслях. Просто... не просто... что за бред я щас несу?!
Знаю ты не веришь во всю эту белиберду... Гермиона... Эмма... Я если честно тоже, к тому я еще и запуталась во свем. Сейчас я пока ничего конкретного тебе сказать не могу. Нужно подождать пока мы приедем в Хогвартс, там мне прийдется поговорит с Эммой...

0

7

Чжоу, услышав, что предлагает Джинни, страшно удивилась. Брови непроизвольно поползли вверх. Возродить ОД? - недоверчиво переспросила она. И тут же затараторила с огромной скоростью. ОД - это прекрасно... Я помню, какмы собирались все вместе. Именно в то время я и приобрела всех своих лучших друзей! Ну, ты понимаешь, что я имею в виду! Мне было очень одиноко без ОД, правда!! Но... - Чжоу запнулась. Ты говорила об этом с... Гарри? Ведь он был тогда... ну, главным... Чжоу нерешительно взглянула на Джинни. Подумала немного и, наконец, сказала. Да.. Я за то, чтобы возродить ОД! Гермиона и Эмма? Похоже, Джинни сама не понимат, откуда всё взялось... А насчёт Гермионы и Эммы... Всё это очень странно... Но о чём ты хочешь поговорить с Эммой? Об ОД?

0

8

ОД это действительно прекрасно. Тогда мы действительно приобрели своих лучших друзей. И кроме того все факультеты сдружились в какой-то степени между собой. Джинни заулыбалась и немного отвлеклась от всех бед.
Да,мне нужно поговорить с ней и об этом тоже. Войдет ли она в наше число и все такое... Джинни немного задумалась.
А что касается присутствия Эммы в Хогвартсе, то я думаю профессор Дамблдор уже давно что-то придумал, а если и нет, то мы что-нибудь сами придумаем...

0

9

Чжоу была обрадована реакцией Джинни на её слова. Она мечтательно улыбнулась. Да, надеюсь, с Эммой всё наладится... И с ОД тоже. Я была бы рада снова в этом участвовать. Чжоу заметила, что Джинни повеселела. Впрочем, Чжоу и сама повеселела. Она наконец присела и спросила: Ты не против, если я поеду с тобой? Всё-таки хорошо, что меня к тебе занесло. Девушка взглянула в окно и заметила: А мы уже довольно далеко отъехали.

0

10

Да, я думаю с Эммой все будет в порядке. Джинни заулыбалась.
Чжоу посмотрела в окно и Джин тоже обернулась.
Действительно, мы уже давно выехали за черту Лондона. Поезд снова издал гудок, под колесами послышался более громкий стук, это означало что ни движутся по мосту.
Конечно нет, нам в двоем будет гораздо веселее. А что  касается Гарри, то я думаю он будет не против. В этом году нам прийдется немного туговато в связи с тем что происходит вокруг. Нам понадобятся все наши силы. Ты слышала, люди снова стали пропадать и ОФ снова входит в действие. Но и мы не останемся в стороне.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 3