<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 3


Купе № 3

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Чжоу печально покачала головой. Люди пропадают... Орден Феникса... я слышала про это. Я тоже хочу помочь в борьбе против Сама-Знаешь-Кого. ОД поможет нам подготвиться к серьёзной настоящей борьбе. Ты ведь тоже хочешь вступить в Орден Феникса, когда станешь совершеннолетней? Чжоу снова глянула в окно. Они уже проехали мост и теперь за окном были деревья. И вообще, я думаю, в этом году в Хогвартсе многое изменится... Чжоу взглянула на Джинни. И если ОД снова возродится, мне не будет так одиноко, как в прошлом году.

0

12

-Да,в этом году в школе все будет по другому. Интересно, кто будет вести ЗОТИ в этом году?... Джинни немного задумалась. Выйдя из транса она сказала: - Хотя пока с нами профессор Дамблдор будет немного проще. Она облокотилась на спинку сиденья. Совсем скоро мимо пройдет женщина с тележкой со сладостями, как всегда заглянет в купе и спросит "не хотите чего-нибудь сладенького?"
Мечтательно закрыв глаза Джинни полу дремала, слыша все,что происходит вокруг. Поезд еще раз дернулся и остановился. Девушка открыла открыла глаза, она встала и подошла к двери выглянув в коридор. Ни кто из учеников не понимал что происходит и головы то и дево высовывались из дверей купе. Поезд еще раз дернулся, Джинни отскочила и дверь в купе захлопнулась и везде погас свет.
-Кажется поезд будут проверять.

Отредактировано Джинни Уизли (2009-12-20 21:58:07)

0

13

Да, интересно... - рассеянно согласилась Чжоу. Джинни прикрыла глаза, задумалась и, кажется, задремала. Чжоу откинулась на спинку сидения и посмотрела в потолок. Прошло несколько минут... Поезд резко дёрнулся. От неожиданности Чжоу съехала на край сидения и резко вытсавила руки вперёд.  Джинни проснулась. Что это? Чжоу немного испугалась. Джинни вскочила и высунула голову в коридор. Поезд ещё раз дёрнулся и остановился. Джинни отскочила от двери, Чжоу напряжённо наблюдала за ней. Дверь резко захлопнулась, и везде погас свет. Кажется поезд будут проверять.-сказала Джинни. Проверять? Проверять на что? Чжоу уже тряслась от страха.

0

14

В прошлый раз, когда была такая же проверка искали кого-то из пожирателей. Джинни начала невольно вспоминать поездку на Хогвартс-экспрессе на 2м курсе.
Наверно в этот раз причиной огласят тот же вариант.... Она сглотнула. В глазах появился туман и голова стала кружиться.
...вот только сомневаюсь, что на самом деле это так. Голос девушки начал слабеть. В темноте она еле разглядела Чжоу.
Они ищут Гарри... - еле слышно произнесла Джинни - Они ищу его! Она начала дрожать. Волнение было столь велико, что девушка чуть ли не билась в панике. Одно она знала точно: Но его ведь нет тут, его нет в поезде. Я кажется слышала от Снейпа что Гарри прибудет сразу в Хогвартс... Или мне это приснилось... Ее мысли опять спутались.
Послышался скрежет возле двери и она начала тихонько открываться...

0

15

Пожирателей? Но как они могут найти Пожирателей в поезде?.. Чжоу задумалась. Даже в темноте она заметила, что Джинни побледнела и очень нервничает. Впрочем, Чжоу чувствовала тоже самое. ...вот только сомневаюсь, что на самом деле это так. Чжоу испуганно взглянула на Джинни. Что ты имеешь в виду? Чжоу похолодела. Они ищут Гарри... Они ищу его! - пробормотала Джинни. Чжоу расширила глаза и взглянула на неё. Что?..-тихонько переспросила она. В горле пересохло. Но ведь Гарри где-то в поезде, верно? А что будет, если его найдут?..-девушка поёжилась. Но не успела она закончить свою мысль или получить какой-то ответ от мисс Уизли, как дверь купе открылась. Чжоу дёрнулась в сторону от двери, пытаясь что-то разглядеть в темноте.

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-12-22 16:38:47)

0

16

Дверь начала тихонько открываться...
Ты ведь знаешь какой у Гарри патронус. Джинни говорила шепотом. Все это знаю. И используют это.
Из полуоткрытой двери появились длинные корявые пальцы. В купе стало очень холодно даже окно замерзло. Джинни на перед знала кто или что появится из этой двери, она помнила случай на втором курсе.
Это дементоры. Используя свой патронус против них Гарри сразу выдал бы себя. Но ты права, его нет в поезде.
Джинни вытащила свою палочку и направила на дверь. После рук в купе словно влетела голова в капюшоне.
Экспекто патронум! Из палочки вылетела еле заметная серебрянная полоска. Джин не могла сосредоточиться так как очень волновалась за Гарри. Она опустила палочку и снова подняла ее. Собравшись с мыслями она произнесла: ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ! Из палочки тут же появилась серебрянная лошадь. Она словно лягнула дементора туда, где у человека находится сердце. Раздался щелчок и дементор исчез, а в купе сново стало светло и тепло.
Что будет если его не найдут?..... Этого я не знаю. Пряча палочку во внутренний корман ответила Джинни.
Дверь снова открылась и в купе вошел мужчина. Он оглядел купе. Не волнуйтесь девочки, обыкновенная проверка. Его взгляд задержался на Джинни которая все еще держала руку на своей палочке во внутреннем кормане. Мы из Ордена Феникса.
ОФ, как же! А где же ваш значок члена Ордена мистер?
Тут чисто! Крикнул он кому-то в коридор и исчез.

0

17

Ты ведь знаешь какой у Гарри патронус. Все это знаю. И используют это. - тихо тветила Джинни, прежде чем дверь открылась и на пороге появился... дементор. Чжоу затрясло не столько от холода, который был просто ужасным, сколько от страха. Это дементоры. Используя свой патронус против них, Гарри сразу выдал бы себя. Но ты права, его нет в поезде. - сказал Джинни и выставила вперёд палочку. От удивления Чжоу даже перестало трясти. Нет в поезде???? Чжоу поняла, что дементор всё ближе и собралась уже применить заклятие Патронуса, но Джинни опередила её. Серебрянная лошадь отразила атаку дементора и исчезла. Дементор, впрочем, тоже. В купе зажёгся свет, стало тепло. Чжоу уставилась на Джинни. Что будет если его не найдут?..... Этого я не знаю. - продолжая прерванный диалог, добавила Джинни. Дверь снова открылась, но на этот раз на пороге был человек. Он пристальным взглядом оглядел купе и сказал: Не волнуйтесь девочки, обыкновенная проверка. Мы из Ордена Феникса. Чжоу недовечиво посмотрела на него. Из Ордена, говорите? Тут чисто!- крикнул он кому-то в коридор и исчез. Девушка посмотрела на закрытую дверь, а потом обратилась к Джинни: Отличный Патронус вышел! Натянуто улыбнулась и добавила. Ты сказала, что Гарри нет в поезде... Как же так? Я думала, он просто в другом купе с Гермионой и Роном. Он... он что, вообще в этом году не вернётся в Хогвартс? А как же ОД? Чжоу нервничала... Джинни... Что происходит? - в конце концов выдавила она.

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-12-23 13:57:19)

0

18

Я сама еще не поняла что происходит. Джинни не уверенно ответила. Сперва я сказала тебе что Гарри в другом купе теперь говорю что его тут нет... Мысли пришли в очередной беспорядок. Нодо было не только разобраться в них но и объяснить все Чжоу. Она снова достала палочку, направила ее на дверь и произнесла: Алохни. Это на случай ели за дверью кто-то есть.
Видишь ли, этим летом Гарри не приезжал к нам, как это раньше было. По словам профессора Снейпа он вернется в школу. Но не со всеми. Девушка снова облокотилась на спинку сиденья. Я обошла весь поезд, но так и не нала его.
Вся информация держится в держится в секрете и даже мои родители этого не знают. Известно лишь только то, что с ним все в порядке. Иначе мы бы сразу об этом узнали.
За дверью послышались шаги. Наверно ученики обсуждают прошедшую проверку Про себя подумала Джин, но на всякий случай заговорила тише.
Я больше чем уверена что летом на Гарри было совершено нападение и поэтому его спрятали. И эта проверка.... орденцы не проверяли бы с таким шумом, они сделали все тихо, без остановки поезда, ни кто бы и не заметил. И потом, я знаю почти всех членов ОФ, а этого я вижу в первый раз.

0

19

От количества информации, услышанной от Джинни, голова пошла кругом. Значит, Гарри в безопасности... пока... Значит, ничего не известно точно? Только то, что Гарри в порядке? - медленно произнесла Чжоу. Тебе было запрещено рассказывать кому-то, так ведь? Чжоу помедлила. Но ты всё равно мне рассказала... Обещаю, что от меня об этом никто не узнает. Уж что-что, а хранить секреты я умею... Чжоу покосилась на дверь. А проверка... Я уже поняла, что это не люди из Ордена. ОФ ни за что бы не привели дементоров. Пугает мысль что бы случилось, найди они Гарри... Чжоу поёжилась. Она ещё раз обдумала слова Джинни. По словам профессора Снейпа... Так вот почему Снейп был тогда с вами в кафе. Его просили присматривать за вами, чтобы избежать ещё какого-нибудь "несчастного случая"?

0

20

Прости за такой большой поток информации, мне и самой то сложно все осмыслить... Джинни взялась за голову потому что она ужасно болела.
Да, это все что известно... Она положила руки на колени. На счет запрета рассказывать... нет, ни кто не запрещал, но об этом лучше ни кому не знать.  вообще лучше не выпускать это за рамки ОД.
Она посмотрела на Чжоу, котороя все еще пыталась усвоить огромный поток информации, который только что  обрушился на нее.
Не то чтобы Снейп присматривал за нами во избежании "несчастного случая", скорее он приглядывал за Эммой. Я вообще не ожидала его там увидеть.
Поезд снова был в пути, за 6 лет Джинни привыкла к однообразному пейзажу. Начинало темнеть.
Мы скоро прибудем, нам надо переодеться.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 3