<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 3


Купе № 3

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

<--- Коридор поезда

Элия открыла дверь и скользнула в купе, машинально приложив палец к губам в предупреждающем жесте.
- Скорее всего, я только подтвержу ваши догадки, но поезд проверяли пожиратели. Без вариантов... - начала девушка, внутренне трясясь от страха. - Искали именно Поттера. Есть подозрение, что на этом они не остановятся...
Так... Все... Сказала... Ну и пусть думают обо мне, что хотят... Теперь можно и уйти, а то не хотела бы я, чтобы мои однокурсники заметили из какого купе я выхожу...
Не обращая внимания на реакцию Джинни и Чжоу, девушка продолжила.
- Это пока все, что известно наверняка. Если мне удастся разузнать что-то еще, я найду способ передать информацию...
Девушка развернулась, чтобы уйти.
- Нужно вернуться, пока меня не потеряли...
С этими словами Элия покинула купе.

---> Коридор поезда

0

22

За что ты извнияешься? Спасибо, что всё мне рассказала... За пределы ОД выпускать - я о таком даже и не думала! Я вообще думала, что никому не положено знать... Чжоу бросила взгляд на пейзаж за окном. Становилось темно. Мы скоро прибудем, нам надо переодеться. - сказала Джинни. Действительно... Чжоу уже потянулась к чемодану, но тут дверь купе открылась, и перед ними предстала Амелия Блэк, слизеринка, но кроме этого и член ОД. Чжоу округлила глаза, когда Амелия приложила палец к губам. Скорее всего, я только подтвержу ваши догадки, но поезд проверяли пожиратели. Без вариантов... Искали именно Поттера. Есть подозрение, что на этом они не остановятся... Это пока все, что известно наверняка. Если мне удастся разузнать что-то еще, я найду способ передать информацию...-быстро говорила Амелия. Нужно вернуться, пока меня не потеряли... С этими словами Блэк исчезла за дверью. Чжоу бросила вопрошающий взгляд на Джинни. Всё, что сказала Амелия, вроде как новостью не было, но, видя тревогу и волнение слизеринки, Чжоу решила, что относиться к этому слишком спокойно нельзя. На этом они не остановятся... Что ещё они могут предпринять? В замок их не пустят, они не смогут найти Гарри.-Чжоу заметила, что произносит мысли вслух. Наверное, я слишком трусливая...

0

23

Собственно появление Амелии не принесло ни чего нового для Джинни. Было ясно только одно - это были пожиратели, и они искали Гарри. И об этом знает уже весь поезд. Но на какую очередную глупую хитрость они снова пойдут? Она задала себе этот вопрос чуть не произнеся в слух.
Амелия знает немногим меньше чем мы, но она член ОД и поэтому совсем скоро ей предстоит все узнать. Девушка глубоко вздохнула, так как знала что еще не раз ей прийдется повторить все то, что она только что рассказала Чжоу.
Проще будет устроить общее собрание членов ОД.
Они уж точно что-нибудь придумают! В этом не стоит сомневаться. Произнесла Джин с легкой насмешкой в голосе.
Кто знает, может они попытаются выманить его за пределы школы, - девушка принялась размышлять в слух - а может это и не понадобится, поскольку они смогут достать его в Хогсмиде.
Джинни посмотрела на Чжоу, вид которой был неуверенный.
Надо будет либо ограничиться в прогулках в Хогсмид, либо не отпускать его одного ни смотря ни на что.
Переодевшись она села на прежнее место.
Скорее всего нам прийдется собрать ОД уже завтра, нам нельзя терять время, его и так слишком мало.

0

24

Да... В таком случае Гарри могут запретить прогулки в Хогсмид, ведь Дамблдор наверняка всё предусмотрел. Ты права. Джинни нчала переодеваться, Чжоу тоже потянулась к чемодану, но затем передумала. Мне лень... Скорее всего нам прийдется собрать ОД уже завтра, нам нельзя терять время, его и так слишком мало. - сказала Джинни. Уже завтра? Это хорошо. Чжоу заулыбалась. Как ты собираешься это сделать? ммм... Надеюсь, возьмёшь меня в помощники?! Чжоу немного задумалась. А мы собираемся держать это в секрете от преподавателей и слизеринцев? Или это не обязательно?

0

25

Скорее всего не только ему будут запрещены прогулки в Хогсмид, но и всем тем, кто с ним связан. Джинни прищурила один глаз предполагая складывающуюся ситуацию.
Я думаю кого-то мы сможем предупредить уже по пути в Хогвартс, а кого-то на занятиях. Все те, кто будет знать о собрании предупредят остальных. Только нужно быть как можно аккуратнее......
Она наклонила голову и заметила что запонка на мантии расстегнулась. Застегнув ее Джинни продолжила:
На счет преподавателей я не могу сказать точно, ведь не известно какие изменения внесены в преподавательский состав. А от Слизеринцев нам не только прийдется держать это в секрете, но скорее всего и тщательно прятаться, ведь именно они нашли нас в прошлый раз. И вообще, как я уже сказала, об этом не стоит знать кому либо лишнему.

0

26

То есть, ты хочешь сказать... что всему ОД запретят прогулки в Хогсмид? Чжоу нахмурилась. А может воспользоваться галеонами Гермионы... как в прошлый раз? А, хотя нет... они наверняка давно на них не смотрят... Чжоу бросила беглый взгляд в окно. Уже совсем стемнело. Ах, да... Извини за глупый вопрос. Чжоу снова улыбнулась. Странная какая-то у нас вышла беседа. Чжоу хихикнула. Я задаю вопросы, а ты на них отвечаешь... Устала, наверное, от общения с такой любопытной личностью? Девушка снова улыбнулась. А что у нас на счёт преподвателей? Неизвестно только, кто будет по Защите? Все остальные вроде прежние... Чжоу мысленно перебирала преподавателей...

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-12-24 20:41:55)

0

27

Нет, не думаю что всему ОД, а только тем, кто к нему особенно близко.... ну ты поняла... Гермиона, Рон, я... Джинни сперва немного побледнела, а потом порозовела.
А вот галеоны вполне не плохая идея, на них ни кто не смотрит только потому что на них давно не появляется ни каких сообщений. Но все прекрасно помнят как они буквально прожигали все. И при этом чувстве о них сразу же вспомнят. Она даже обрадовалась этой идее, но потом вспомнила что галеоны Герм совсем не отличить от настоящих и это может вызвать осложнения.
Ой, нет! Девушка резко вскрикнула испугав свою соседку по купе. Кто-то мог перепутать их с настоящими галеонами и купить за них что-то. Тогда эти галеоны могут оказаться в каких угодно руках! На нее нахлынуло чувство тревоги, как будто уже что-то произошло. Надо будет обязательно предупредить всех об этом.
Странная какая-то у нас вышла беседа. Чжоу хихикнула. Я задаю вопросы, а ты на них отвечаешь... Устала, наверное, от общения с такой любопытной личностью?Девушка снова улыбнулась.
Ничего страшного. Джинни тоже заулыбалась. Я выговорила и мне стало легче. Теперь я могу думать о том, что делать дальше.

0

28

Чжоу с тревогой следила за изменением цвета лица Джинни и про себя хихикала. Когда Джи резко вскрикнула, Чжоу вздрогнула и с удивлением воззрилась на собеседницу. Гермиона может сделать новые галеоны... наверное... На последнюю реплику Чжоу последовал ответ: Ничего страшного. Я выговорила и мне стало легче. Теперь я могу думать о том, что делать дальше. Чжоу взглянула на улыбающуюся Джинни. Ты постоянно думаешь о том, что делать дальше? Мне кажется, ты слишком сильно... беспокоишься что ли... Чжоу испуганно посмотрела на Джинни, ожидая реакции. Джинни молчала. Ты не думай, что я недооцениваю серьёзность всего происходящего... - говорила Чжоу, с трудом подбирая слова. Просто... Есть же другие люди, которые беспокоются за Гарри и вообще за всех школьников, за ОД. Чжоу закрыла руками лицо, пытаясь сосредоточиться. Дамблдор, Орден Феникса, твои родители, учителя... А ты... - Чжоу старалась, чтобы её слова звучали не обидно и не укоряюще. ...ты... как бы лучше сказать... стараешься взять на себя очень большую ответственность... будто ты одна, и тебе никто не сможет помочь. Блин, не надо было этого говорить... Я просто хочу сказать, что ОД будет действовать сообща. Тебе не придётся взваливать всё на себя, у тебя же есть друзья. Чжоу улыбнулась.

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-12-24 21:08:03)

0

29

Я просто беспокоюсь.... я беспокоюсь за него. Еле слышно и с запинками ответила Джинни.
Конечно я знаю что о Гарри заботятся многие, но это не уменьшит моего волнения.... Ей было понятно о чем говорит Чжоу, но это самое беспокойство было так велико, что порой она теряла голову.
Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но мне немного сложно преодолеть себя.... Но я очень надеюсь на помощь моих друзей. Джинни снова заулыбалась. Вот только что бы снова собрать ОД прийдется приложить некоторые усилия. Она еще раз прокрутила в голове последнюю фразу и начала смеяться.
Ну вот, - еле выдавила сквозь смех - видишь, я не могу себя сдержать. От смеха из глаз потекли слезы.

0

30

Понятно... - пробормотала Чжоу. Извини! Вот только что бы снова собрать ОД прийдется приложить некоторые усилия. Чжоу посмотрела на Джинни и серьёзно сказала: Лично я сделаю всё возможное для этого! Мисс Чанг хотела добавить ещё что-нибудь, но тут Джинни захохотала до слёз. Сначала Чжоу просто смотрел на неё, не понимая, над чем та смеётся, а потом приступ неожиданного хохота охватил и её. Девушки хохотали до слёз... Над чем мы смеёмся? Над чем мы смеёмся? - крутилось в голове у Чжоу. Отсмеявшись, девушка вытерла слёзы. Ну и что это было? - простонала она.

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-12-25 14:22:20)

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 3