<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 3


Купе № 3

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Не знаю. Ответила Джинни, еле успокаивая себя. Наверно что-то хорошее. На лице продолжала сиять улыбка.
На улице было совсем темно, а это означало, что поезд уже подъезжает к Хогвартсу. Сердце рыжеволосой девушки вдруг стало бешено колотиться. Тот мир, по которому она скучала, был совсем близко. Казалось куда-то в даль уплыли все страхи и волненья, а впереди ждала масса приключений. Но какие именно приключения принесет этот год?
Джинни посмотрела на Чжоу, все еще сидящую в обычной одежде.
Мы уже почти приехали, ты не будешь переодеваться? Боюсь нам сразуже отнимут очки за появление, как выражается Снейп "в магловской одежде".

0

32

Да... У Чжоу резко поднялосьт настроение. Не хотелось думат о плохом. Девушка почувствовала, что проголодалась. Наверное, мы уже скоро приедем... Мы уже почти приехали, ты не будешь переодеваться? Боюсь, нам сразу же отнимут очки за появление, как выражается Снейп, "в магловской одежде". - сказала Джинни. Чжоу пожала плечами. Не очень хочется, если честно. - призналась Чжоу. Хотя, в самый первый день Снейпа лучше не злить! Чжоу хихикнула. Она достала форму и мантию и переоделась. Снова приставила чемодан к стене. Ну когда мы уже приедем?

0

33

У нас еще будет возможность немножко по прикалываться над ним. Джинни хихикнула,прикрыв рот рукой.
Я даже думаю что в этом году нас опять строго обяжут носить форму и знаки отличия. Так что у нас будет отличная возможность. Она подмигнула соседке по купе.
Нас ведь перераспределили по двум факультетам, и первое время будет путаница. Так что вот он наш шанс. Улыбка не исчезала с лица. Хоть на чуть-чуть, но Джинни отвлеклась от своих проблем, хотя забыть о себе они не давали.
Я одного не могу понять, куда исчез Рон? А тут еще и Герм пропала.... Его оправданию послужит толко тот факт, если он нашел Гарри, в чем я очень сомневаюсь. Но сейчас надо немного забыть о происходящем, не хочу казаться чокнутой.
Она снова улыбнулась Чжоу, не понимая за чем.

0

34

Чжоу улыбалась во весь рот. Ага, представляю себе! Будет очень весело!!! Чжоу усмехнулась. Джинни тоже улыбалась. Не зная, о чём ещё можно поговорить, Чжоу поудобнее устроилась на сидении и закрыла глаза, чтобы хоть как-то отвлечься от всех тревог и бед. Она не спала и даже не дремала и всё прекрасно слышала. Девушка уже ни о чём кроме Хогвартса думать не могла. Перед внутренним взором снова и снова возникал замок изнутри и снаружи. Она улыбалась про себя, представляя, что скоро вернётся туда. Посидев так минут десять или около того, девушка открыла глаза. Поезд потрясывало, и Чжоу надоело молчание. А кстати, где находится вход в гостинную Гриффиндора? - прищурившись, спросила она. Я никогда не слышала об этом!

0

35

Конечно же я покажу тебе где находится наша гостинная. Просто держись возле меня за ужином. Джинни снова заулыбалась. Нам обязательно нужно будет узнать пароль, без него дверь не откроется. Она потянулась сидя на месте.
Наша гостинная очень хорошо спрятана и естественно кроме Гриффиндорцев ни кто о ее местонахождении не знает. На самам деле она находится за одним из портретов. Вообще каждый факультет знает местонахождение толко своей гостинной. Девушка подмигнула собеседнице. Хотя Гарри знает где находится гостинная Слизеринцев. Произнесла она хихикнув.
Ты ведь знаешь Невила, он постоянно забывает пароль по этому ходит с кем-то.
А ваша гостинная где находилась? Интересно, почему ее закрыли?

0

36

Да, конечно! Спасибо! - улыбнулась Чжоу. Да, я знаю... Я тоже в курсе тоолько о расположении гостинной Когтеврана, а про другие не знаю... Чжоу рассеянно теребила край мантии. Вот как? И откуда он это знает? - с неподдельным интересом спросила она. А ваша гостинная где находилась? Интересно, почему ее закрыли? -спросила Джинни. Гостинная Когтеврана находится в западной части замка, в башне. Войти туда можно или с пятого или с шестого этажа. И нам не нужен пароль, чтобы войти... Нужно постучать в дверь и правильно ответить на заданный вопрос. Чжоу задумалась. И я даже не могу предположить, из-за чего её закрыли!.. Но вряд ли это сделали просто так, верно? Наверняка что-то случилось... что-нибудь ужасное... Чжоу поморщилась.

0

37

На сколько я помню, ему пришлось побывать там, на втором курсе кажется. Джинни прищурила один глаз вспоминая от куда она узнала это.
Даже не спрашивай зачем, я не вдавалась в подробности. Знаю лишь только то, что Гермиона после этого пробыла в больнице около двух недель. Кажется она не правильно применила оборотное зелье.
Ну не могло же что-то такое случиться именно в гостинной! Хотя нашу гостинную закрыли на одну ночь для проверки после того как в нее была попытка проникновения. Это было когда я училась на втором курсе. Мы тога в большом зале ночевали. Жутковато было возвращаться потом в гостинную. Девушка съежилась от воспоминаний.
Интересно, а вопросы когда-нибудь повторяются... Она начала мыслить в слух.
А что если ты не знаешь правильного ответа? Дверь же не откроется, правильно?

0

38

Чжоу выслушала рассказ Джинни. Оборотное зелье? Чжоу хихикнула. Да, извечные приключения... А, да, я помню...-сказала мисс Чанг, когда Джи начала говорить о проникновении в гриффиндорскую гостинную. Интересно, а вопросы когда-нибудь повторяются... А что если ты не знаешь правильного ответа? Дверь же не откроется, правильно? - спросила Джинни. Чжоу пожала плечами. На счёт повторения не знаю... на моей памяти они не разу не повторялись. А если не знаешь правильного ответа, дверь не откроется. Придётся подождать, пока придёт кто-нибудь, кто знает... Чжоу усмехнулась. Однажды такой забавный случай был... вопрос какой-то, я уже не помню какой... И половина факультета не смогли ответить! Пришлось позвать профессора Флитвика.

0

39

Ой, вы наверное долго тогда под дверью стояли. Джинни ужаснулась услышанному. Но теперь это весело вспоминать. Она хихикнула.
Наверно вопрос повторяется только в том случае, пока на него не ответят.
Чжоу рассказала историю о том как почти вес факультет не мог попасть в гостиную и Джи вспомнила похожую.
У нас другая проблема. На портрете, за которым находится наша гостинная, изображена полная дама. Ты наверно видела ее на портретах в коридоре, ее сложно не заметить. Так она либо уходит куда-то что ни кто не знает, либо начинает петь свою оперу. И не открывает дверь пока не закончит. Голос у нее, скажу тебе, не из лучших, и слушать ее пения не составляет ни кому удовольствия. Девушка поежилась. Как-то раз мы не могли попасть в гостинную около часа, она решила проверить свой голос на бокале... Джи не могла рассказывать потому что это история вызывала у нее необычайный смех. ...так она потом сама разбила этот бокал. Еле успокоившись она продолжила - так что если та решит разпеться рядом лучше не стоять и вообще стоит найти себе занятие на ближайшие пол часа - час.

0

40

Видела... - кивнула Чжоу, имея в виду Полную Даму. Джинни клокотала от смеха, рассказывая о пении Полной Дамы. Чжоу тоже смеялась. Отсмеявшись, она всё ещё подолжала улыбаться. Живо представив пение Полной Дамы, она вновь еле удержалась от смеха. Забавно! - наконец выдавила Чжоу. Учту! Чжоу немного задумалась, а потом спросила. А какая внутри у вас гостинная?

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Купе № 3