<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ♥♥♥Обида за подругу♥♥♥


♥♥♥Обида за подругу♥♥♥

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Название, краткий сюжет (3-4 строчки)
Обида за подругу.

Утро,Джинни спускается вниз, Гермиона еще спит.
После разговора с Фредом, Эмма уходит на кухню и натыкается там на Джинни.
2)Участники
Эмма Фелтон+Джинни Уизли
3)Место (места,если вы по мере отыгрыша передвигаетесь), время.
Кухня в Норе.Раннее утро 1 сентября.
4)Согласие Админа.
Я Админ и я не разрешаю!

http://smajliki.ru/smilie-800868615.html♥♥♥

0

2

<<<---------Лестница
Джинни прошмыгнула накухню как можно быстрее,что бы мама ее не заметила. кое что было уже приготовлено и девушка стала накрывать на стол.
Нет,Джинни,ты ни чего не понимаешь,она заменит меня.... Эта фраза снова и снова прокручивалась у нее в голове.
Заменит...........заменит...........она меня заменит..........
Да кто она такая?!!!От куда она звялась?Что ей вообще от всех нас нужно? От злости Джинни выронила тарелку,чуть неразбыв ее. Черт!Хоть бы мама не услышала...
Она не могла сосредоточиться,мысли путались в голове,все выпадало из рук. Я хочу в Хог,немедленно!!! Девушка подумала об этом с такой силой,что еслиб умела трансгрессировать,то уже была бы там.
По зади послышались шаги,она обернулась и увидела Эмму. - Доброе утро... фыркнула Джинни вошедшей девушке.

0

3

Фелтон была необычайно зла после разговора с Фредом.
Идиот!Как он мог так подумать?!Ещё и бросил меня здесь одну!
Девушка спустилась на кухню.
Доброе утро...-фыркнула Джинни,накрывающая на стол.
Доброе утро.-ответила Эмма.-А чем ты так недовольна?
Неужели она слышала весь этот разговор?!

0

4

А чем ты так недовольна?
Левая бровь Джинни взлетела ввверх. Моно подумать она не знает чем я "так не довольна". Она покосилась на Эмму.
-Ты и сама все прекрасно знаешь. Закончив накрывать на стол Джинни выпрямилась и повернулась в сторону Эммы.
-Кто ты? От куда ты вообще взялась? Воспользовавшись моментом,пока мама не видит они манящими чарами притянула к себе полотенце и начала вытирать руки. Она рывком повернулась к Эмме. Лицо стало каменным, а глаза наполнились неновистью.
-Я ни когда не поверю в ту историю, что всем здесь рассказываешь! Гермиона моя лучшая подруга и я не позволю чтоб кто-то являлся и изводил ее!

0

5

Фелтон в недоумении посмотрела на Джинни.
Я тебя не понимаю...Во-первых,я не знаю какую историю ты имеешь в виду.А во-вторых,я никого не обижала.И Гермиона могла меня вытолкать ещё сразу из своего дома.Но она этого не сделала,поэтому все вопросы по этому поводу к ней!.
Эмма медленно подошла к окну.

0

6

Джинни даже слушать не хотела отговорки Эммы. Ты прекрасно знаеь о какой истории я говорю. О той, кторорую ты для всех повторяешь слово в слово. Как заученный урок. Это занавеска,которой ты завешиваешь всем вокруг глаза. Даже профессор Сней повелся на это. Но только не я. Таким как ты я не доверяю и чувствую за версту.
Эмма снова попыталась отговориться, - во-вторых она могла вытолкать еще сразу из своего дома.... но Джинни опять не стала ее слушать:
-Она не стала выгонять тебя из дома. Не сделала этого по одной простой причине - она добрый человек, а ты воспользовалась этим! А теперь она боится что ты заменишь ее, так ты можешь заметить ее до сих пор нет здесь.
Эмма стояла возла окна, спиной, но Джи говорила таким тоном, что Эмма казалась повернута к ней лицом.

0

7

-Она не стала выгонять тебя из дома. Не сделала этого по одной простой причине - она добрый человек, а ты воспользовалась этим! А теперь она боится что ты заменишь ее, так ты можешь заметить ее до сих пор нет здесь.
Эмма развернулась лицом к Джинни.
Это бессмысленный спор,мы ничего не выясним...
Хорошо ещё что она не знает о Фреде и Роне...
Я не знаю что Гермиона подумала,но то ка мы с ней общались,говорит об обратном твоим словам.

0

8

Я не знаю что Гермиона подумала, но то, как мы сней общались, говорит об обратном твоим словам Эмма смотрела прямо в глаза Джинни.
Можешь говорить что хочешь, но еще вчера я у мидела как при твоем присутствии она поникла и не хотеа говорить о тебе когда мы были в комнате......хватит бесполезых споров,без того куча проблем. Как себе хочешь,но я остаюсь при своем мнении,я пошла на верх. Джинни развернулась у взбежала вверх по лестницу.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ♥♥♥Обида за подругу♥♥♥