<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Коридор в поезде


Коридор в поезде

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

*****

0

2

<--- Платформа 9 и 3/4

Элия медленно шла по корридору в поисках свободного купе. Только без паники... Еще должны быть пустые... В крайнем случае, попутчики - это не так уж и страшно...иногда...
Мимо пронеслась ребятня с младших курсов, сбив с ног девушку. Что за день? Интересно, я хоть раз доеду до Хогвартса без приключений? М...да... Вопрос был риторическим... Девушка проводила детей недобрым взглядом, но промолчала.
Поднявшись на ноги, девушка дернула дверь второго купе и, никого там не обнаружив зашла внутрь, плотно прикрыв за собой дверь.

---> Купе №2

0

3

Джинни заскочила в коридор вагона едва поезд тронулся. Быстрым шагом она начала обследовать вагоны в поисках своей подруги, но ее ни где не было. Рон куда-то пропал..... может он пошел искать Гарри? В любом случае не нужно останавливаться... Джинни пробегала вагон за вагоном, спрашивала встречающих ей на пути учеников, но ни кто не видел ее. Она же не могда взять вот так и исчезнуть! Что-то должно было стать причиной........ она бы мне сказала...... а может Эмма тут не при чем? Может это.... она резко остановилась и все ученики обернулись в ее сторону ... может это дело рук Темного Лорда... бедолажку передернуло от той мысли что он мог сней сделать. Теперь в ее голове было столько мыслей, что она не могла с ними справиться. Мне нужно сесть..... Джинни открыла дверь первого купе на своем пути и вошла в него, усевшись у окна она положила голову на столик о накрыла руками уйдя в мысли.

0

4

Чжоу с трудом втащила тяжёлый чемодан в поезд и огляделась. В коридоре никого не было, наверно все уже разошлись по купе. Чжоу подхватила чемодан и медленно двинулась по коридору, отыскивая свободное, ну или почти свободное,купе. Девушке не хотелось провести всю поездку в одиночестве, поэтому она решила найти кого-нибудь из гриффиндорцев и присоединиться к ним. Поезд тронулся. Чжоу покачнулась и чуть не упала. Пришлось схватиться рукой за дверь ближайшего купе. Дверь неожиданно открылась, и Чжоу ввалилась в купе. Чемодан влетел следом. ----> Купе №3

0

5

ты проходишь мимо многочисленных дверей в купе полные гриффиндорцев, хаффплпаффцев и учеников рейвенкло, но почему-то нет ни одного купе забитого слизеринцами. может быть они просто расселись по разным вагонам... не важно. шумные голоса не отвлекают от мыслей, а только вызывают невообразимую головную боль. мимо тебя пронеслась стайка первокурсников, но заметив, на кого наткнулись они опять испуганно ойкают и спешат убраться подальше.
с каждым годом они становятся все мельче и мельче.
ты поворачиваешь голову и снова поднимаешь упавший чемодан. кажется цель достигнута ты видишь в окошке очередной двери знакомую девушку и непроизвольно улыбаешься, направляясь в комнатку.
                           ===) Купе№2

0

6

====) купе №2

парень вышел в коридор и оперся спиной о стенку возле двери. в голове у него роились сотни мыслей и Драко сам перестал в них разбираться. какого черта все это происходит? какого черта сюда прислали Пожирателей? какого черта и куда делся Поттер? почему Элия выглядела только что как будто приведение увидела, а не друга ее отца? почему она нервничает из-за этой проверки? почему они с Триш и остальными должны стать последователями Пожирателей? и какого дьявола этот змеевидный сукин сын никак не подохнет? блондин устало потер переносицу и, отойдя чуть подальше, достал из заднего кармана джинсов пачку сигарет. узнал бы отец, что его сыночек балуется маггловскими сигаретами… щелкнула зажигалка и парень вдохнул горький дым. на спокойный год можно не надеяться. не удивлюсь если в школу определят парочку Пожирателей в роли учителей. Мда… представляю, чему они нас научат. Малфой внутренне содрогнулся и затушил окурок о стену, поворачиваясь в сторону двери в купе.
                                                                                                      ====) купе №2

0

7

Вот как всегда.. - бушевала про себя Кортни. - Никогда не могу успеть на этот экспресс.. как проклятье какое-то! Всё время приходиться трансгрессировать на движущийся поезд.
Девушка прикрыла глаза и полной грудью вдохнула. Горло прекратило неприятно сжимать, приступ тошноты тут же прошел. Она стояла посреди коридора в поезде, и Слава богу... Девушка в который раз удачно трангрессировала! были хорошие учителя. Мисс Барбаросса мысленно поблагодарила двоюродного брата. Повезло, что её багаж уже здесь, так бы перемещение было бы довольно затруднительным.
- Корт, пора тебе научится пунктуальности! - пропела слизеринка, доставая зеркальце из небольшой сумочки и всматриваясь в свое отражение. - Как всегда прекрасна! - хмыкнула Кортни и улыбнулась.
Она уже сдвинулась с места и пошла в поисках подходящего купе.

0

8

<--- Купе №2

Выйдя в пустой коридор, Элия уставилась в пейзаж за окном и простояла так около минуты, затем начала медленно двигаться вдоль дверей купе, украдкой вглядываясь в лица сидящих там учеников в поисках членов ОД.
Гермиона, где же ты? Или Джинни... Великий Мерлин, я бы сейчас была рада даже ее долговязому братцу...
Так и не решившись на активный поиск, девушка просто прислонилась к стенке и сползла вдоль нее на пол, уставившись немигающим взглядом в потолок.
Сегодня какой-то нереальный день... Какое-то воплощение кошмаров...
Не имея ни малейшего желания возвращаться в купе, Элия так и осталась сидеть на полу в пустом коридоре.

0

9

Мэл медленно шла по коридору и думала о том мужчине, на которого натолкнулась уже в дверях своего купе...
интересно кто он, и что искал...
девушка помнила почти всех членов Ордена, так как ее мать состояла в последнем....
Полностью поглощенная в свои мысли, Амелия наткнулась на чье-то " тело"
Ну блин, что за день?!
Эй ты ... - так и не продолжив свою гневную тираду, Райс увидела сидевшую на полу девушку...
хм....Привет, я тебя знаю... видела в ОД - Амелия усмехнулась и посмотрела на слизеринку.

0

10

- Привет, я тебя знаю... видела в ОД.
- Тише ты... А если кто-то услышит? Мне еще рано к предкам... - прошептала Элия, глядя на подошедшую гриффиндорку снизу вверх. Она из ОД? Да... Шанс передать все Гермионе... Она что-нибудь придумает...
- Это не аврорат... Авроры бы искали явно не Поттера. - с места в карьер сказала девушка, стараясь сделать голос как можно тише. - Передай нашим... А теперь, ты не против, если я побуду одна?
Элия поднялась, ушла в другой конец коридора и снова уселась на полу, уставившись в вечернее небо, видневшееся за окном.

Отредактировано Амелия Блэк (2009-12-22 22:53:51)

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Коридор в поезде