<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Коридор в поезде


Коридор в поезде

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

- Тише ты... А если кто-то услышит? Мне еще рано к предкам...
Не парься...
Это не аврорат... Авроры бы искали явно не Поттера. - с места в карьер сказала девушка, стараясь сделать голос как можно тише. - Передай нашим... А теперь, ты не против, если я побуду одна?
Ах, так то Пожиратели... - думала Мэл вспоминая странного мужчину.
Как скажешь, и я не знаю, где наши... думаю, если ко всем заходили, то ребята уже поняли... Увидимся... - кивнула Райс и пошла по коридору в противоположную сторону ...
И снова Поттер! Мальчик не может без приключений...да уж!
незнакомцев в вагоне не наблюдалось, и Мэл зашла в первое попавшееся купе.
------> Купе 2

0

12

Райс зашла в купе к слизеринцам, но девушку это не волновало. Она по прежнему смотрела на небо, не отрываясь от своего занятия и не реагируя на окружающее. Когда-то мы с мамой любили смотреть на небо. Особенно по вечерам...
Воспоминания о матери нахлынули теплой волной. И девушка дала им волю. Образ Николь Блэк, урожденной Д'Арье, так и стоял перед глазами Элии. Мама... Я ведь так и не смогла узнать, где ты сейчас... И я никогда не прощу отца за разлуку с тобой...
От осознания безысходности ситуации в глазах девушки застыли слезы. С минуту она еще сдерживала себя, но потом дала волю эмоциям, уткнулась в колени и тихо заплакала.

0

13

Успокоившись и, с горем пополам, приведя себя в порядок, девушка принялась нервно расхаживать по коридору.
В купе я не вернусь... Там слишком много народа. Наверное, заберу вещи, когда они будут выходить... Да... Так будет лучше...
Тем временем мысли сплетались в какой-то невероятный узор из хаотично-бредовых мыслей.
Райс хорошо общается со слизеринцами... Слишком хорошо... Она гриффиндорка... Она в ОД... Но что ей мешает быть на стороне этого...этого...темного? Вот черт! Что если она меня сдаст? Хорошо, если Авада в спину... Но что-то мне подсказывает, что на быструю смерть можно не рассчитывать...
В одном из купе Элия заметила Джинни. Зайти? Сказать? Вроде бы, мы с ней неплохо ладим... Иногда... Пожалуй, хуже не будет...
Сделав глубокий вдох, девушка вошла в купе.

---> Купе №3

0

14

<--- Купе №3

Покинув купе гриффиндорцев, девушка направилась в сторону своего купе, но зайти так и не решилась.
Шумно... Как же там шумно... Мне там точно нечего делать... Придется остаться в коридоре... Что ж... До Хогвартса осталось уже не долго... Можно и в коридоре...
Приняв такое решение, девушка встала у ближайшего окна и невидящим взглядом уставилась на мелькающие за гладью стекла пейзажи.

0

15

За окном стремительно темнело. Скоро приедем? Да... Пожалуй, что скоро... Оно и к лучшему... Надо будет постараться занять отдельную карету, а то либо Трейси, либо Драко точно заметят, что я плакала... Потом все эти распросы...
От нечего делать, девушка принялась дышать на стекло и выводить на нем узоры.
Скорей бы уже Хогвартс... Там всегда можно найти место, где тебя не заметят... И где можно спокойно подумать о том, что ты собираешься делать... О том, чего делать не собираешься... И о том, как отделаться от папочкиных настойчивых пожеланий всего наилучшего...

0

16

Дэвис обогнала Драко, почти выбежала в коридор и достав из заднего кармана юбки пачку своих любимых сигарет "Richmond"и щелкнув пару раз зажигалкой - под курила.
Затянувшись сладковатым дымом она обратила внимание на Блэк, которая рисовала узоры на окне.
-Ты тут давно стоишь?
Проговорила она выдыхая дым.

0

17

И если не возражаешь Драко, то я тебе составлю компанию. блондин неопределенно пожал плечами и придержал дверь чтобы Триш вышла. что бы о нем не говорили, но манерами Малфой младший обделен не был. он тихо закрыл дверь и посмотрел в сторону окна.
-Ты тут давно стоишь?
Элия?
парень слегка наклонил голову. - эй.- мягко проронил Даро и подошел к подруге сзади приобнимая ту за плечи.
- чего ты здесь? тут холодно. Малфой поежился и достал пачку сигарет. на улице было уже темно, а значит до Хогвартса осталось совсем немного.
Скоро приедем... парень посмотрел на Блэк и внимательно прищурился.
- что случилось, Эли? от Драко редко можно было услышать ласковое прозвище без издевательства или сарказма и Амелия была одна из немногих, кого парню действительно нравилось так называть.
он нашарил рукой зажигалку и вдохнул горьковатый дым, смотря при этом куда-то вдаль.

Отредактировано Draco Malfoy (2009-12-25 00:09:36)

0

18

- Ты тут давно стоишь? - послышался голос Трейси.
Девушка утвердительно кивнула.
- Чего ты здесь? Тут холодно. - обратился к Элии вышедший следом за Триш Драко, приобнимая за плечи.
- Ну и что, что холодно... Зато здесь тихо... - ответила девушка, слабо улыбнувшись.
- Что случилось, Эли? - продолжил распросы парень.
Девушка пожала плечами. Неужели сам не понимает, что в купе было слишком много народа?
- Ну... Вам же и без меня было весело, а я люблю тишину...
Грустно усмехнувшись, Элия снова вгляделась в даль. И все-таки жаль, что сегодня не дождь...

0

19

- Ну и что, что холодно... Зато здесь тихо... - ответила девушка, слабо улыбнувшись.
парень понимающе кивнул и легко сжал руку девушки. - это несомненный плюс. - тихо проговорил Драко, рассматривая темные силуэты деревьев за стеклом. - Ну... Вам же и без меня было весело, а я люблю тишину...
Грустно усмехнувшись, Элия снова вгляделась в даль. - весело? да уж. эти сплетницы достанут кого угодно. Малфой покачал головой и выдохнул очередныю струйку сизого дыма. - не могу понять... неужели им и правда нравится этот треп, а Триш? зато я вспомнил почему после четвертого курсе перебрался в купе к парням. блондин усмехнулся, глядя куда-то вдаль. парни не обсуждают меня и мои увлечения.

0

20

- Да уж. Эти сплетницы достанут кого угодно.
- Так ты от них сбежал? - грустно усмехнулась Элия, представив масштаб катастрофы. Я бы с ними так долго не выдержала... Крепкие же у него нервы...
- Парни не обсуждают меня и мои увлечения.
- Вот тут ты как раз ошибаешься... Обсуждают... За глаза... - опровергла мнение блондина Амелия. - Парни не меньшие сплетники... Просто они хорошо шифруются...

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Коридор в поезде