<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Коридор в поезде


Коридор в поезде

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

-Прости, Драко. Но это так, девушки любят сплетни.И притом же ты просто таки великолепно все выдержал.
Начала было говорить она мягко улыбаясь Малфою и подошла к Блэк. Скинула с себя мантию и одела поверх ее что бы той не было так холодно и в заключения сама ее же обняла.
-От ты моя тихонькая.
Проговорила Дэвис, что для нее самой это было нормально, не смотря на ее привычную холодность к окружающим.
-Я знаю там ближе к машинисту есть еще одно пустое при пустое купе. Если хочешь, то можем туда перейти.
Как к родной прижалась Трейс.

0

22

- Так ты от них сбежал? - грустно усмехнулась Элия. решил отдохнуть от выслушивания похвалы моей скромной персоны.  Малфой криво усмехнулся в своей лучшей манере. -  к тому же Барби снова загнула про причины нашего расставания.
- Вот тут ты как раз ошибаешься... Обсуждают... За глаза... - опровергла мнение блондина Амелия. - Парни не меньшие сплетники... Просто они хорошо шифруются... Драко поморщился и потер переносицу.
- что-то мне подсказывает, что в скором времени Забини и Нотт получат по ушам.
парень поморищлся и отступил, когда Трейси придвинулась к Амелии.
-И притом же ты просто таки великолепно все выдержал.
- только это и утешает, моя милая, только это и утешает. блондин выкинул окурок в приоткрытое окно и запустил руку в волосы.
-Я знаю там ближе к машинисту есть еще одно пустое при пустое купе. Если хочешь, то можем туда перейти. Драко скосил взгляд на Элию и улыбнулся.

0

23

- Я знаю там ближе к машинисту есть еще одно пустое при пустое купе. Если хочешь, то можем туда перейти. - предложила Дэвис.
- Это было бы замечательно...только... Надо тогда забрать вещи... - тихо проговорила Элия, недовольно косясь на купе №2. - Я не хочу к ним заходить...
Тяжело вздохнув, девушка начала растирать уже порядком замерзшие руки. Как же мне хочется скорее в Хогвартс... Посидеть с умным лицом на речи директора, прошмыгнуть мимо гриффиндорцев и скрыться в слизеринских подземельях...

0

24

-Не кривись Драко. Это тебе не идет. Во мне нет ничего плохого.
Наиграно обиделась она надув губки.
-Так можешь не заходить, а идти прямо в купе №1, а я вещь притащу.
Сказала она и приготовилась идти уже в купе №2 за вещами. Послав воздушный поцелуй блондину что бы его позлить немного, Дэвис зашла в купе.
---Купе №2

0

25

- Это было бы замечательно...только... Надо тогда забрать вещи... - тихо проговорила Элия, недовольно косясь на купе №2. - Я не хочу к ним заходить...
- мы с Трейси заберем вещи. Драко потрепал Элию по загривку и повернулся к двери в купе.
-Не кривись Драко. Это тебе не идет. Во мне нет ничего плохого. Парень усмехнулся и окинул девушку оценивающим взглядом. - я помню, Триш. ни для кого не секрет, что ты у нас красотка. Послав воздушный поцелуй блондину, Дэвис зашла в купе. Малфой возвел глаза к небу и придержал за девушкой дверь.
                 ====) купе №2

0

26

Постояв еще с минуту, девушка развернулась и пошла в сторону первого купе.
- Драко, ты идешь? - спросила она, но заметила, что парень уже скрылся во втором купе.
Ну вот... Теперь мне будет стыдно, что они таскали мои вещи... Но я не хочу заходить сама... Да... Ситуация... И почему я никак не могу справиться со своими страхами? Какой из меня колдомедик? Бред...
Подойдя к двери, Элия первым делом проверила действительно ли там никого нет и только потом вошла.

---> Купе №1

0

27

Кортни буквально выплыла из купе и чуть отдалилась от него, чтобы Мелс ненароком не наткнулась на неё выходя. Девушка медленно сползла по стенке в коридоре и обы-как уселась на пол, обняв руками колени.
Что со мной происходит? - в полнейшем иступлении размышляла девушка, чувствую как по её щекам уже текут слезы. Она дотронулась до того места, где скользила соленая капелька. Она не плакала вот уже три года, с того дня как... нет! она не хотела возвращаться к прошлому. Корт лихорадочно замотала головой, отгоняя воспоминания. Дрожащими пальцами девушка достала последнюю оставшуюся в пачке сигарету и закурила. Дым тонкой струйкой из её рта рвался на волю... Он ведь как и она, хотел быть свободным...
Девушка заплакала уже, не скрывая.

0

28

Мэл выглянула из купе и заметила недалеко сидящую подругу. Кортни просто ревела.
Райс немного растерялась, она не знала, как себя повести..
Но все же подошла к девушке и подняла ее за плечи.
Пойдем от сюда... - тихо сказала Амелия и повела все еще рыдающуюю слизеринку обратно в купе.
Та что такое?! Что сегодня за день паршивый такой...

+1

29

- Пойдем отсюда... - тихо сказала Амелия и повела все еще рыдающуюю слизеринку обратно в купе.
Кортни всхлипнула и повернулась к Мел.
- Прости, дорогая.. Я что-то совсем расклеилась.. Опять приступы этой долбаной мелахонии.. На..начинаю напоминать с..себе эту Блэк.. - Девушка обняла подругу. Лишь она её понимала всегда по-настоящему. Лишь она.. Барбаросса благодарила всех богов за такую подругу как Амелия Райс.

0

30

---------> Vip Купе.

Эмма вышла в корридор и улыбнулась - Ура,здесь светло!. Да и вообще это тебе не маленькая каморка на четыре человека, нет! Это настоящий вагон с большим свободным пространством.Девушка решила постоять у раскрытого окна. За которым простирался деревенский пейзаж. - Черт! Я теперь ещё и староста! Старосты должны быть авторитетом у простых "смертных" учеников.
И Фелтон это вполне постарается оправдать. Она не делала различий: чистой ты или грязной крови, двоечник ты или отличник, нищий или богатый.Эмма как и Гермиона никогда не отказывала в помощи ученикам и из других факультетов, короче говоря, она ВООБЩЕ не делала отличий. Девушка встала поудобней,что бы прохладный вечерний ветерок холодил горячую кожу лица и шеи.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Коридор в поезде