<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Коридор в поезде


Коридор в поезде

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

<------------Купе №6
Парень вышел из своего купе и его тут же ослепило солнце.
-Как красиво всё таки...Я вернулся в хогвардс.-Говорил рон смотря на поляну.
парень посмотрел в сторону и увидел Эмму.
-Эмма!-сказал он не сильно громким голосом и побежал к ней.
Парень был очень рад сновы встретить знакомое лицо.
Он добижал до девушки и сказал?
-Привет.Как доехала?

0

32

Девушка вышла из своего купе с вещами в руках и сразу видела парочку гриффиндорцев.
- Какие люди. Ого...
Трейся только улыбнулась им проходя мимо их и сказала Рону и Эмме дружелюбно:
-Привет
И со своей сумочкой просунулась дальше ближе к выходу.
-И когда ми приедем....аа..я уже с ума схожу...
----------платформа

Не Эмма, а Гермиона./Эмма Фелтон

Отредактировано Трейси Элизабет Дэвис (2010-01-03 21:32:57)

0

33

<--- Купе №1

Элия заспешила по коридору, надеясь догнать Трейси. Все... Если она не займет нам карету - я на нее обижусь...
Заметив Грейнджер и Уизли, девушка только кивнула им в знак приветствия и еще быстрее припыстила по коридору.
Только бы занять отдельную карету... Не хочу ехать с малышней... Он такие шумные... И задают столько ненужных вопросов...
Заметив впереди силуэт Трейси, Блэк почти побежала, что бы успеть за подругой.
- Дэвис, подожди!!!
Добравшись до выходу, Амелия выскочила на станцию.

---> Станция Хогсмид

0

34

купе №1

Малфой вышел из купе и осмотрелся по сторонам. взгляд парня сразу наткнулся на Грейнджер и рыжего Уизли. желания ссориться с кем-то не было в принципе, поэтому блондин по-тихому вышел из поезда и направился к каретам.
       
станция Хогсмид

0

35

-Привет.Как доехала? - услышала Фелтон за спиной. Обернувшись, она увидела Рона.
Привет... Да вроде нормально... -  ответила девушка, зябко ёжась.
Неужели я могла подумать, что влюбилась в него?! В него?! Шутите?! Какой ужас! Нет, нет и ещё раз нет!
По коридору, кинув цепкий взгляд, прошли "орденовцы". Через минуту поезд тронулся.
Всего несколько минут и мы будет в Хогвартсе.
Эмма обернулась на Снейпа. Тот стоял и внимательно смотрел в окно.
А что если и это мне показалось?!
Поезд стал затормаживать и Фелтон не удержавшись на ногах упала на Северуса.

Сев, только тапками не кидайся, шампанское бывает сильно бьёт в голову ХД

0

36

Северус помог девушке подняться:
- Аккуратней... - тихо на ушко прошептал он ей.
Нет... Не показалось... - с замиранием подумала Фелтон.
Поезд окончательно затормозил и ученики стали выходить из поезда.
Ну что, пойдём... те? - спросила Эмма у Северуса.
Мужчина кивнул.
Чуть не спалилась... Слава Богу выкрутилась...
Ещё увидимся-  коротко бросила она Рону и поспешно вышла из поезда.

0

37

Ещё увидимся.
-Буду надеяться что увидимся.только успел сказать парень как девушка уже ушла.
-всё...то что было дома закончено...это видно по её характеру...Думал про себя он.
Рон взял с собой вещи и направился к выходу.
-надо смериться с этим...
----------------> Станция Хогсмид

Отредактировано Рональд Уизли (2010-01-05 15:32:10)

0

38

Чжоу, не оглядываясь, прошла по коридору. Кругом сновали ученики, у девушки неожиданно разболелась голова. Она даже не пыталась разглядеть в толпе знакомых... решила отложить это занятие до лучших времён. Надеюсь, Джинни идёт следом... Ехать в одиночестве в карете хотелось меньше всего. Чжоу наконец добралась до дверей и спрыгнула на платформу.
----> Станция Хогсмид

0

39

Джинни вышла в след за Чжоу. Не говоря не слова по дороге они направились к выходу из вагона. По пути Джинни пыталась рассмотреть толпу и найти там хоть кого-то из знакомых лиц. А еще лучше было бы выловить там нужных ей лиц. Но в такой толкотне это не представлялось возможным, По этому она просто шла следом за Чжоу таща за собой чемодан. Несколько раз пришлось остановиться чтобы вытащить его из толпы студентов, что оказалось не очень то легко. Все торопились наружу, эта поездка немного затянулась и  каждый был рад прибытию в Хогвартс.
Выпрыгивая из вагона Джинни наклонилась к подруге и произнесла: Нам нужно обязательно найти Эмму и моего братца Рональда.

0

40

-------> Кипе № 1.

Смотря на маленькую перепалку между Малфоем и Блэк, Ванесса лишь иронично усмехнулась. Хотя женщина в душе торжествовала, что каким-то отпрыскам удалось потрепать нервы этой женщине. Затем из вагона вошел молодой человек, как выяснилось, они уже при ехали в Хогсмид. Несса очередной раз расплылась в торжественной улыбке. Это было так приятно, видеть эти растерявшиеся лица при созерцании её персоны. Они так оторопели, что она аж до ужаса развеселилась. За последнее время не так часто ей приходилось по-настоящему расслабиться.А впрочем кого это волнует? Уж не её точно. -  А  Хогвартс, как видно ждет большие перемены ... - подумала де Френч Ми Ланс и отправилась на станцию,где уже толпились остальные ученики.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Коридор в поезде