<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Платформа


Платформа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

---> Поезд

Элия вышла из поезда и заспешила по платформе. Хм... Похоже, Дэвис вышла в другую дверь... Думаю, не страшно, если мы разминемся сейчас. Трейси всегда удается найти меня. Скорее всего, мы все же поедем в одной карете...
Задумавшись, девушка совсем перестала следить за дорогой. Она даже не успела испугаться, когда врезалась в какого-то гриффиндорца.
- Смотри куда прешь, рыжая!
- Смотри где стоишь, долговязый... - в тон ему ответила Элия, не задумываясь о сказаном. Вот и начинаются школьные будни...
- Чертова слизеринка! - послышалось за спиной уходящей девушке.
- Чокнутый гриффиндорец! - ответила Элия не оборачиваясь. Привычный обмен любезностями... Как же все это предсказуемо...
Стараясь больше ни на кого не наткнуться, Блэк припустила в сторону карет.

---> Кареты

0

3

Кортни вышла из поезда, как всегда вдыхая полной грудью запах сосенок, росших за маленьким вокзальчиком "Хогсмид". Амелия Райс следовала за слизеринкой по пятам, не отставая. Корт все время оборачивалась, дабы не потерять из виду подругу. Вокруг бегали школьники, все искали друг друга, там и тут были слышны разговоры, смех, где-то ругань. Барбаросса только усмехнулась, отметив, что ничего не изменилось.
- Пошли найдем свободную карету? - остановившись, поинтересовалась Кортни. Она посмотрела на Мелс; та только пожала плечами. - Значит, пойдем! - Блондинка звонко рассмеялась и, схватив подругу за руку, потащила её к каретам.

0

4

-----Коридор поезда
Трейс Вышла из поезда и наткнулась на кучку гриффиндорцев.
-Это что наказание мне что ли? Где Блэк?!..
Ища ее в толпе учеников она быстренько уворачивалась от всех багажов и громил которые шли к каретам, что бы их занять. Как вдрух послышалась знакомая ругань.
-Мать твою трижды...Блэк! Вот где она!
И последовала за этой рыжой бестией до одной из карет.
-----Кареты

0

5

VIP-купе<------
Фелтон быстро спускалась по ступенькам и неосторожно подвернула ногу.
Ой... Чёрт! - высказалась она, но не остановилась.
Дальше девушка шла молча слегка прихрамывая.
Похоже я обидела Рона... Да, но если б я этого не сделала, я запуталась бы...
Дойдя до одной из карет Эмма залезла в неё и стала смотреть в окно. Через несколько минут она заснула.

0

6

коридор поезда.

Малфой вышел на платформу и осмотрелся. знакомый пейзаж почему-то вгонял в тоску. утром он радовался, что наконец-то уйдет из дома, но сейчас к душе, словно прилипло паршивое чувство понимания, что снова надо продолжать игру. игру, которую они все называют жизнью.

кареты

Отредактировано Draco Malfoy (2010-01-08 11:23:37)

0

7

Чжоу спрыгнула на платформу и, поспешно отскочив от дверей, огляделась. Кругом сновали студенты, а вдалеке Хагрид встречал первокурсников. Чжоу обернулась и увидеал, что Джинни выскочила следом за ней.
Нам нужно обязательно найти Эмму и моего братца Рональда.-сказала она. Чжоу кивнула.
Хорошо, давай попробуем. Девушка двинулась в сторону карет, попутно оглядывая платформу. Мне кажется, они уже в карету сели... Я их не заметила, а ты?-перекрывая шум толпы сказала Чанг.

0

8

Джинни спрыгнула со ступенек на платформу. Чжоу шла в переди. Хорошо, давай попробуем. Я их не заметила, а ты?
Кажется я увидела его, но не знаю точно. Она встала на носочки что лучше разглядеть. Пойдем туда - девушка указала в сторону, где кареты уже заканчивались - первые все равно уже уехали, может ребята догадаются подождать... мы всегда садились на одни из последних... Джинни все еще вытягивала шею стараясь рассмотреть хоть кого-то в толпе. Это было не просто, так как все ученики уже были переодеты в школьную форму и на улице стало довольно темно.
Черт! Джинни резко остановилась. Я совсем забыла что приезду нас будут проверять. Наверняка это будет Снейп или Филч.... а может и оба... Представив то, как эти двое будут спорить друг с другом при проверке Слизеринцев Джинни нала смеяться.

----->Карета №5

+1

9

Кажется я увидела его, но не знаю точно. Пойдем туда! Первые все равно уже уехали, может ребята догадаются подождать... мы всегда садились на одни из последних... -услышала Чжоу. Он подошли к каретам и тут Джинни резко остановилась.
Черт! Я совсем забыла что приезду нас будут проверять. Наверняка это будет Снейп или Филч.... а может и оба... Сказав это, Уизли принялась хихикать. Чжоу улыбнулась.
Наверное, нас будут проверять уже около Хогвартса...мм... перед воротами. Что-то незаметно, чтобы кого-то проверяли. Чжоу задумалась над таким усилением мер безопасности.
----> Карета №5

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Платформа