<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Карета №1


Карета №1

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

***

0

2

---> Платформа

Добравшись до карет, девушка села в первую попавшуюся. Что ж... Здесь и поедем. Надеюсь, Трейси меня найдет...
В клетке недовольно зашебуршал филин.
- Диор, маленький мой, мы приедем совсем скоро... Хочешь полетать уже сейчас? Ладно, только не заставляй меня тебя искать, хорошо?
Открыв клетку, девушка выпустила довольно ухающегоо филина в окно. Хм... Кажется Трейси шла прямо за мной...
Заметив Дэвис, Элия приподняла шторку на окне и помахала подруге рукой.

0

3

Увидев как Элия приподняла шторку на окне и помахала Дэвис рукой, на что девушка сразу же направилась к ней.
Забравшись к ней в карету, она сразу же обняла ее.
-Ах ты моя сварливая мусьончик.
Довольно промурлыкала она.
-Еще раз убежишь от меня - закопаю.
Ласково говоря с угрозой поцеловала ее в щечку, а в глазах читалось типо "я не шучу".

0

4

- Ах ты моя сварливая мусьончик.
- Никакая я не сварливая... Просто не выспалась... - отозвалась Элия, состроив мордашку "а ля сама невинность".
- Еще раз убежишь от меня - закопаю.
- А кто убежал от меня в поезде и даже не обернулся, когда я окликнула? Не ты ли это, Дэвис?
Когда Трейси чмокнула Элию в щеку, девушка инстинктивно отодвинулась в сторону, вырываясь из объятий подруги. Хм... Иногда Трейси меня пугает...

0

5

-Может быть.. Может быть..
Протягивала она свою речь.
-Какие твои планы на ночь?
Коварненько взглянула она и ее левая рука до невыносимости зачесалась.
-оо..Боже..Что этому лорду хочется именно сечас?...
И не выдержав долго почесывала руку и натянутой улыбкой для мисс Блэк.

0

6

- Какие твои планы на ночь?
- Разумеется я собираюсь спать, Трейси. Я же не сумасшедший Поттер, чтобы шастать по ночам, там где не следует. Случай с библиотекой - не в счет! С мадам Пинс мы уже обо всем договорились...
Элия говорила и говорила, стараясь не дать Трейси понять, что заметила ее манипуляции с рукой и поняла их смысл. Черт, Дэвис... Я уже начала забывать... Как же тяжело... Твои друзья по одну сторону, а ты по другую...
Девушка посмотрела на натянутую улыбку подруги и улыбнулась в ответ не менее неправдоподобно.

0

7

-Дорогая. Эту ночь все-таки надо отпраздновать. Так что куда то славимся и без лишней компании. 
Прижалась к ней девушка с довольнющим видом.
-И с Лордом поговорю. Малфой думаю уже тоже догадался о беседе с ним.
-Ну так как?
Невинный кошачие глазки посмотрели на Блэк с переполняющим ими тайны и надежды.

0

8

- Дорогая. Эту ночь все-таки надо отпраздновать. Так что куда то славимся и без лишней компании.
- Трейси, может все-таки без меня отпразнуете? Какой смысл тащить меня с собой, если я все равно тихо посижу в уголочке, а потом сбегу через полчаса?
Вот именно... Какой смысл... Я боюсь больших компаний... Боюсь... Хех... Так... Нужно успокоиться... Все хорошо... Хм... Мне же еще нужно отловить Гермиону и Джинни... Бредовый день...
- К тому же у нас опять могут быть проблемы, как на пятом курсе... Лично мне хватило месяца отработок у Макгонакл...
Девушку даже передернуло от воспоминаний о том случае.

0

9

-А мне лично понравились дополнительные занятия. Так было даже легче и не надо с репетиторами заниматься.
Поговаривала она и глядела кто к ним еще осмелиться присоединиться.
-Но эсли тебе нрав твоя компания ОД-шников., то ладно. Только не заигрывайся с ними в эти игры, ато исход будет, к моему великому сожалению, летальным.
Ровно говоря смотрела она на подругу с некой искрой надежды что она обдумает все в пользу Лорда.
-Почти все поколения твоей семи были с ПС. Может все таки подумаешь? Темный Лорд свое приглашение не отклонял.
Шепотом сказала она ей на ушко, когда приблизилась к Амели настолько близко.

0

10

- Но эсли тебе нрав твоя компания ОД-шников., то ладно. Только не заигрывайся с ними в эти игры, а то исход будет, к моему великому сожалению, летальным.
- Он будет летальным в любом случае, Трейси. Мой папочка врядли оставит меня в живых, даже если я буду на его стороне... Я слишком похожа на мать...и слишком не похожа на него...
Девушка откинулась на спинку седения, позволяя своему лицу искривиться в грустной усмешке. Со мной слишком много проблем... Врядли папочка сможет смириться с моими выходками... И уж тем более никогда не смирится с наличием у меня сугубо своего мнения...на все вопросы...
- Почти все поколения твоей семи были с ПС. Может все таки подумаешь? Темный Лорд свое приглашение не отклонял. - прошептала Дэвис.
- Не отклонял... Не спорю. Но и я его не принимала. И не приму... Д'Арье никогда не были темными магами... Я всегда буду больше Д'Арье, чем Блэк... - спокойно произнесла Элия, глядя в потолок.
И я никогда не пойду на поводу у отца... Я могу быть хоть трижды тихоней, но "тряпкой" я быть не намерена...
- Знаешь, Дэвис... Если случится так, что мы сойдемся в пылу схватки... Не надо отрицать! Такое не исключено... Если примущество будет на стороне...вашей стороне...я хотела бы умереть от твоей руки... И не надо на меня орать... Просто прими к сведению...
Элия отвернулась к окну, чтобы не видеть взгляда подруги...и чтобы не расплакаться.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Карета №1