<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Карета №1


Карета №1

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

- Знаешь, Дэвис... Если случится так, что мы сойдемся в пылу схватки... Не надо отрицать! Такое не исключено... Если преимущество будет на стороне...вашей стороне...я хотела бы умереть от твоей руки... И не надо на меня орать... Просто прими к сведению...
Элия отвернулась к окну, чтобы не видеть взгляда подруги.
- Дорогая. Ты меня пугаешь.
Вопросительно взглянув на Блэк, она продолжила.
-Неужели ты думаешь что Лорд собирается убивать чистокровных волшебников? Он же просто хочет сделать наш мир чистим. Без всякой мрази подзаборной. Они же не имеют ни капли волшебной крови, а стают волшебниками. Это нонсенс! Тебе что ли твои ОД-ешники запарили мозги что ПС будут убивать каждого? 

0

12

- Дорогая. Ты меня пугаешь.
Девушка приложила усилие, чтобы не повернуться к говорившей. Знаю, что пугаю. Но ты ведь понимаешь, что я права... Даже если будешь это отрицать...
- Неужели ты думаешь что Лорд собирается убивать чистокровных волшебников? Он же просто хочет сделать наш мир чистим.
Конечно... Идиология истинных последователей... Бред... Неужели она не понимает, что я не стану принимать метку чтобы не случилось?
- Тебе что ли твои ОД-ешники запарили мозги что ПС будут убивать каждого?
- ОД здесь ни при чем, Трейси... Все дело в моем отце... - тяжело вздохнув начала Элия. - Ему не выгодна такая наследница как я. Поверь, ему без разницы на чьей я стороне. Он уже присмотрел мать для своего нового наследника, так что... Либо я против него, либо носи мне цветы на могилу...
Дэвис... Ты же умная... Я ведь тебе описывала эту ситуацию уже не раз... Даже, если я буду на стороне...лорда...отцу удастся убедить всех, что я их предала, и казнить меня со скорбной миной... Уж лучше сразу быть против...и иметь призрачный шанс выжить...

0

13

-Ладно твоему отцу пофиг на тебя. Это я уже поняла. Из-за этого ты и от него сбежала. Но ведь тебе не все равно за свою жизнь?
Мягко улыбнулась и сказала это Блэк в надежде что она повернется к ней и Треси сможет прочесть в ее глазах от каплю благоразумия.
-Будь благоразумной Амелия Лорна Блэк . То что ты отвернулась от своей семи и то что я ПС не означает что ты мне не друг. Не надейся что ты смертью от меня так легко отделаешься.
Засмеялась Трейс с некой искрой иронии, которая еле-еле  улавливалась.

0

14

- Ладно твоему отцу пофиг на тебя. Это я уже поняла. Из-за этого ты и от него сбежала. Но ведь тебе не все равно за свою жизнь?
- Может и не все равно, но я для себя все решила... Еще тогда, на пятом курсе, когда вместе с гриффиндорцами пряталась от Амбридж...
Элия медленно повернулась к подруге. Ее лицо не выражало ничего, кроме мрачной решимости. Я все равно сделаю так, как должна... Тебе меня не переубедить, Дэвис... Мне некуда отступать...
- Будь благоразумной Амелия Лорна Блэк.
- Трейси, благоразумие - это не про меня... Моего благоразумия не хватило на то, чтобы не идти на открытый конфликт с папенькой... Стоит ли взывать к тому, чего нет?
- Не надейся что ты смертью от меня так легко отделаешься.
- Можешь не беспокоиться, тебе не светит пообщаться с моим призраком... - мрачно усмехнулась Амелия, неверно истолковав иронию подруги.

0

15

- Дорогая, твой призрак для мня не обуза. да и будет на кого оставить непослушных детей и домашних животных.
Искренне засмеялась она.
-Я же за тебя беспокоюсь глупенькая. Знаю половина школы на меня искоса глядят что я с тобой дружу, но мне на них чихать. Ты для них почти белая ворона, хоть и на слизе учишься. Тебе бы лудше в грифе было, там бы тебя ценили...
Задумалась она.
-Да..Эта мысль меня часто пинает. Может прекратить думать о том что эта немодная шляпа ошибается в своем выборе? Зря нас так рано по факультетам раскидали...зря...

0

16

- Дорогая, твой призрак для мня не обуза. да и будет на кого оставить непослушных детей и домашних животных.
- О, неужели тебе будет не жаль их оставить на полоумную банши с дурным характером? - притворно изумились Амелия, пытаясь скрыть боль под улыбкой.
- Я же за тебя беспокоюсь глупенькая. Знаю половина школы на меня искоса глядят что я с тобой дружу, но мне на них чихать. Ты для них почти белая ворона, хоть и на слизе учишься. Тебе бы лудше в грифе было, там бы тебя ценили...
- Трейси, шляпа не ошибается... Ты же знаешь, когда дело касается мести - я становлюсь истинной представительницей своего факультета...
А еще я меняю маски, чтобы лишь немногие знали, какая я есть на самом деле, да и те начинали сомниваться, наслушавшись рассказов других... Может, это и глупо... Но меня уже не переделаешь... Поздно...

0

17

-Ладно давай уже сменим тему, а то разговори про смерть и переманивания тебя на сторону ПС - безнадежны.
Обратно весело проговорила Трейс пытаясь сменить этот разговор на позитивную тему.
-Все равно будет что будет. Судьба как ни как.
И прижалась к Амели поближе.

0

18

- Ладно давай уже сменим тему, а то разговори про смерть и переманивания тебя на сторону ПС - безнадежны.
- Что верно, то верно... Мы выбрали свои стороны и нет смысла пытаться что-то менять, когда час близок... - задумчиво протянула Элия. - Ты права. Тему стоит сменить... Если кто-то услышит - у одной из нас могут быть проблемы... А то и у обеих...
- Все равно будет что будет. Судьба как ни как.
- В судьбу верят только герои пророчеств и Трэлони. Лично мне приятнее считать, что со своей судьбой я справлюсь как-нибудь сама...
Девушка замолчала и опустила голову на плечо подруги.

0

19

-Скорее у обоих проблемы будут.
Често ответила она думая какие же пытки могут применить с неким энтузиазмом.
- В судьбу верят только герои пророчеств и Трэлони. Лично мне приятнее считать, что со своей судьбой я справлюсь как-нибудь сама...
Погладила она подругу по голове, нежно.
-Трэлони еще та задротище. Думаю кто  кто, а она свято верит в пророчества. А насчет судьбы, то я имела ввиду что мы творим свою судьбу. А то что мы сами пишем свою судьбу. От этого никуда не денишся.
-И кто то говорил что надо тему сменить.
Мысленно ударив себя по бестолковой и красивой голове.
-Ну так кого тебе в муженьки будущие навязывают?

0

20

- Ну так кого тебе в муженьки будущие навязывают?
От этого вопроса девушку даже передернуло. Вот так сменили тему...
- Не поверишь, папенька пришел к выводу, что кому-то приличному меня не пристоишь... Так что... Крэб или Гойл... Шикарный выбор, не находишь?
Элия холодно и как-то совсем уж неестественно рассмеялась.
- Знаешь, какого бы борова мне не навязали, я планирую остаться вдовой...в кратчайшие сроки...
Блэк нехорошо улыбнулась, припоминая известные ей яды.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » Карета №1