<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » <Начали играть в дружбу...>


<Начали играть в дружбу...>

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Четырнадцатилетняя Кортни и её мать, весело болтая, шли к большому освещенному стадиону. Глаза девочки с восхищением осматривали все вокруг - явление на Чемпионат мира по квиддичу было для неё настоящим событием. Квиддич - страсть малышки Барбаросса, она мечтала когда-нибудь стать одним из самых знаменитых загонщиков в мире. И теперь.. Она здесь.. На матче - "Болгария/Ирландия", среди волшебников, немного не таких как она, но все же...
- Дорогая, ты не посидишь одна? - улыбнулась Алексия, обращаясь к дочери. - Я хотела бы побеседовать с одним человеком насчет... ну.. твоей пушистости.. - улыбка женщины стала нежной и чуть беспокоящейся. - Вот тебе билетик.
Одна... Наедине со своими мыслями и чувствами...
- Конечно, мамочка! Я справлюсь. - воскликнула Кортни и спешно направилась в своей ложе.
Она заняла свое место - рядом пока никого не было, и это радовало девочку.

0

2

Девчонка в серых потрепанных джинсах и синей кофте не спеша направлялась к ложе занятой людьми...Мать Амелии сразу же удалилась пообщаться со знакомыми волшебниками, хотя девушка и не была против... Так как отец Мэл был маглом, он естественно не поехал с ними на матч по квиддичу...
Где-то мимо проскользнули знакомые лица близнецов Уизли, махнув им, гриффиндорка направилась к своему месту, но рядом уже кто-то сидел.
Да...как всегда одна, я ее видела в школе..
Райс посмотрела на новоявленную соседку и уселась на соседнее от той место.

0

3

Девушка во все глаза смотрела на поле в нетерпении. Когда глаза аж заслезились от напряжения, Корт принялась разглядывать остальные ложи, которые находились и близко, и далеко. То тут, то там мельками знакомые лица - кого юная слизеринка знала по Хогвартсу, кого по маминым знакомствам, кого хоть раз просто видела в Косом переулке или Хогсмите, и просто запомнила. Туда-сюда сновали иностранные волшебники, балаболя что-то на непонятном языке и лихорадочно оглядываясь в поисках своих переводчиков.
На соседнее место кто-то приземлился. И этот кто-то задел её локтем. Кортни, характером полностью оправдывающая свой факультет, уже повернулась и, зло сверкнув уже зелеными глазами, хотела нагрубить:
- Ааа... Аккуратнее!.. - большего на повышенном тоне она произнести не смогла. У девочки, сидящей рядом с ней в глазах была такая необъяснивая очужденность и грусть, что даже малышка Барбаросса, не относящаяся к сентиментальным личностям, заткнула рот. - Привет...

0

4

Мэл, садясь, задела соседку локтем и уже хотела извиниться, как та начала возмущаться
Ааа... Аккуратнее!..
Но спустя секунду, незнакомка замолчала и поздоровалась.
Амелия быстро натянула миленькую улыбку.
Привет, извини, я случайно. ты ведь из Хогвартса, верно? - Спросила Райс, обращаясь к девушке.
Ее "соседка" выглядела очень интересно..
Да...шмотки дорогие, видимо чистокровная... Может мать знает... - размышляла Амелия, все еще улыбаясь.

0

5

- Привет, извини, я случайно. Ты ведь из Хогвартса, верно?
- Из него самого. - Корт в свое время с интересом разглядывала новоиспеченную собеседницу. Мисс протянула руку и не без гордости представилась: - Я Кортни Каролин Барбаросса, слизеринка... А ты... дай подумаю, миловидная, одета... мм... прилично, явно доброжелательна, но скорее всего, грязнокровка... Когтевран?
Девочка мысленно с присущей способностью метаморфоза прощупала свою внешность. О, да! Она выглядела безупречно. Только вот одна поправочка - Кортни вернула синий цвет глаз.
Надеюсь, она не заметит смены цвета глаз... - пронеслось в голове у Корт, но она тут же об этом и забыла.

0

6

Из него самого. - Корт в свое время с интересом разглядывала новоиспеченную собеседницу. Мисс протянула руку и не без гордости представилась: - Я Кортни Каролин Барбаросса, слизеринка... А ты... дай подумаю, миловидная, одета... мм... прилично, явно доброжелательна, но скорее всего, грязнокровка... Когтевран?
Райс пожала протянутую ей руку.
Ну...ты не совсем угадала...Мое имя - Амелия Райс. Полукровка, Гриффиндор...Могу сказать, что ты для слизеринки довольно дружелюбна... Моя мать чистокровная волшебница, слизеринка, а отец магл... вот так все просто...

0

7

- Ну...ты не совсем угадала...Мое имя - Амелия Райс. Полукровка, Гриффиндор...Могу сказать, что ты для слизеринки довольно дружелюбна... Моя мать чистокровная волшебница, слизеринка, а отец магл... вот так все просто...
Кортни рассмеялась и поморщила носик.
- Гриффиндор? Вот засада.. Мать чистокровка, отец магл? Мдаа.. у меня то же самое! Только мой отец-выродок умер недавно. Убит! - Барбаросса безразлично пожала плечами. - Может-может.. Дружелюбная? - девочка по привычке немного растягивала слова. - Есть и такое.. Но ты меня ещё плохо знаешь!
Кортни повернулась к стадиону и решила направить разговор по другому направлению:
- За кого болеешь?

0

8

Гриффиндор? Вот засада.. Мать чистокровка, отец магл? Мдаа.. у меня то же самое! Только мой отец-выродок умер недавно. Убит! - Барбаросса безразлично пожала плечами. - Может-может.. Дружелюбная? - девочка по привычке немного растягивала слова. - Есть и такое.. Но ты меня ещё плохо знаешь!
Почему выродок? извини, если лезу не в свое дело... - Мэл немного нахмурила брови.
Плохо знаю...та я тебя совсем не знаю... - Райс усмехнулась и скрестила руки на груди. - а болею? наверно за того, кто выграет...

0

9

- Правильный подход! Я точно также. Но больше симпатизирую Болгарии - там мальчиков красивых больше. - Кортни хихикнула. - Почему выродок? Он просто самая большая задница в этом мире - променял маму на какую-то стерву и оставил её в самый трудный момент.. И если бы не он.. - Девочка с неприсущей подросткам ненавистью в глазах сжала кулаки так, что ногти оставили кровавые полумесяца на ладонях. - Я бы не была такой, какая я есть...
больше ей сказать было нечего, и юная слизеринка сделала вид, что вглядывается в прибывающих соседей.

0

10

Правильный подход! Я точно также. Но больше симпатизирую Болгарии - там мальчиков красивых больше
Фуу...Если ты про Крама, то я тебя не поддерживаю... Он просто напыщенный индюк... - Мэл поморщила носик.
Хм...ну я уже поняла, что ты не такая, как все...Где это видано, чтоб слизеринка общалась с гриффиндоркой... И на отца забей...как говорится в семье не без урода... - Мэлли немного усмехнулась...
Девушка поняла, что Кортни больше ничего рассказывать не собирается и по этому стала разглядывать людей собравшихся в их и соседних ложах. Мимо сновали куча иностранцев.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » <Начали играть в дружбу...>