<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » <Начали играть в дружбу...>


<Начали играть в дружбу...>

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

- Все мы люди - все мы грешны! - ухмыльнулась Корт, снова поворачиваясь к новой знакомой. - Слизеринцы просто хотят казаться гордыми, хотя, должна признаться, многие из них просто ранимые люди, прячущие свои обиды на мир за маской презрения. А мне это не за чем. Зачем притворяться кем-то, если ты уже есть кто-то!
Барбаросса тихо вздохнула, вспомнив лучшую подругу - мисс Дэвис. Они не виделись уже так долго... Кортни очень соскучилась по Трейси.

0

12

Все мы люди - все мы грешны! - ухмыльнулась Корт, снова поворачиваясь к новой знакомой. - Слизеринцы просто хотят казаться гордыми, хотя, должна признаться, многие из них просто ранимые люди, прячущие свои обиды на мир за маской презрения. А мне это не за чем. Зачем притворяться кем-то, если ты уже есть кто-то!
Знаешь....я всегда думала, что пафос и гордость - прерогатива гриффиндорцев...Может ты факультетом ошиблась? Райс улыбнулась и посмотрела на собеседницу.
Где-то совсем недалеко с шумом прошло семейство Уизли вместе с Поттером и Грейнджер. Гриффиндорка глянула на них и снова перевела взгляд на Кортни.

0

13

- О нет! Не ошиблась. У меня есть убийственная способность причинять людям боль и упиваться ею. По-моему, это больше по части Слизерина.
Раздался первый свисток и заговорил Корнелиус Фадж, министр Магии. Его слова приветствия относились к иностранным гостям и командам, прибывших посоревноваться за звание чемпионов мира.
- О! Кажется начинается...

0

14

О нет! Не ошиблась. У меня есть убийственная способность причинять людям боль и упиваться ею. По-моему, это больше по части Слизерина.
Ага, и высокая самооценка... - в шутку сообщила Мэл и усмехнулась..
- О! Кажется начинается...
Девушка перевела взгляд на поле... и действительно, представители обеих команд уже вылетели на поле и демонстрировали приветствия...
Эх...Скучно, не знаю, хоть бы подрались...вот что они этого Крама постоянно показывают? как банально... - Гриффиндорка наигранно зевнула и закатила глаза..

0

15

- Его и не показывать! - усмехнулась Кортни, наблюдая за болгарским ловцом. - Звезда мирового квиддича, я не удивлюсь, если он споймает снитч. Что-что, а играть этот парень умеет. Кстати, Крам косолапит на земле - довольно забавно за ним наблюдать. Ходит, как медведь после зимней спячки.
У девочки начала разыгрываться мигрень, она псмотрела сквозь свет прожекторов на входящую луну и болезненно поморщилась. Полнолуние...

0

16

Его и не показывать! - усмехнулась Кортни, наблюдая за болгарским ловцом. - Звезда мирового квиддича, я не удивлюсь, если он споймает снитч. Что-что, а играть этот парень умеет. Кстати, Крам косолапит на земле - довольно забавно за ним наблюдать. Ходит, как медведь после зимней спячки.
О! ну почему как...Он и внешне похож...интересно за чем бегают его фанатки..За славой и деньгами? или их что-то привлекает в его внешности?
Внезапно Кортни стала смотреть куда-то вдаль... Мэл проследила за ее взглядом и заметила восходящую луну..
хм...  вид у нее не очень... может?? та ну...
Луна? - просто спросила девушка, переводя взгляд на слизеринку.

0

17

О! ну почему как...Он и внешне похож...интересно за чем бегают его фанатки..За славой и деньгами? или их что-то привлекает в его внешности?
- Именно из-за этого... - сдавленно приговорила Корт, прижимая руку к груди. Она начала нащупывать в кармане рубашки пузырек со снадобьем. Его не было...
Чееерт... Куда же я его сунула?..
Луна... она.. полная..
Слизеринке было уже все равно на то, что подумает Амелия - пусть даже узнает правду. Но если она сейчас вот при всех трансформирует - её просто напросто тут же убьют.

0

18

Луна... она.. полная..
На Мэлли сразу накатила волна ужаса, но быстро поборов себя девушка встала и подняла Кортни с места, помогая ей выйти из ложи.
Когда девушки уже были внизу, Райс быстро завела слизеринку за огромный куст, находившийся возле их ложи и усадила Корт на землю.
Где твоя мать? ты тут одна?? Трансгрессировать умеешь?? - завалила знакомую вопросами.

0

19

- Мать ушла... Ей по делам.. Её не найти на стадионе.. Игра началась - никто ничего не узнает... если ты не расскажешь!
Зрачки Кортни сузились и стали зелеными. Тело зазудило... Руки начали трястись... Из горла вырвался рокочущий рык.
- Уходи, Мели! Уходи... Ради своей безопасности - иди! ААААААААААААААаааааа!! - слова прервались криком. - Бегиииииииииии, Амелия!! Я плохо переношу трансформациююю....ааа.... полнолуние слишком....оооох.... действует...
Зубы Кортни заострились, начали явно вырисовывать острые клыки. Ноги и руки будто бы начало ломать. Сердце набухло, начало медленно будто вытеснялось из грудной клетки. Кости с едва слышным треском передвигались.
И тут разом все прекратилось. Перед перепуганной насмерть мисс Райс стояла черная волчица с горящими зелеными глазами, в которых отражался разум Кортни Барбароссы.
Можешь не бояться, Мел.. - хотела сказать Корт, но место слов у неё получилось тихое рычание.

0

20

Гриффиндорка стояла, как вкопанная.
Чеерт...нужно валить... но если она кого-то покусает?! - Мэл во все глаза смотрела на появившуюся перед ней черную волчицу с горящими зелеными глазами.
Волчица, точнее Кортни что-то прорычала, но Райс не сдвинулась сместа, а наоборот подошла ближе и робко улыбнулась.
Тихо...тихо... все хорошо....это я.. - тихонько сказала Амелия глядя на Кортни...

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » <Начали играть в дружбу...>