<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥


♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

1)Название, краткий сюжет (3-4 строчки)
♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥
Эмма и Северус поздним вечером случайно встречаются.
Встреча перерастает в нечто большее.
2)Участники
Северус Снейп, Эмма Фелтон
3)Место (места,если вы по мере отыгрыша передвигаетесь), время.
Коридор восточного крыла --------> Выручай-Комната
4)Согласие Админа.
Два админа играют и не разрешит не один, блин!
Разрешаю/Эмма Фелтон
Разрешаю/ Severus Snape

0

2

Фелтон быстро шла по школе, осуществляя осмотр, как староста. Она была зла на себя.
Ну какого чёрта?! Зачем мне это было надо?! Надо было сразу отказаться и всё! Нет же, согласилась!!!
Из-за поворота послышались шаги. Девушка резко затормозила.
Ну вот, теперь ещё придётся кого-то отчитывать и наказывать!!! НЕ ХОЧУ!!! НАДОЕЛО!!!
Эмма обессилено опёрлась об подоконник.
И не откажешься!... Дамблдор сказал, что я лучшая кандидатура! Лучшая! Ага, как же!..Может самой правила нарушить и меня отстранят?! А это идея!..
Из-за угла показалась тень. Фелтон открыла рот, чтобы наорать на нарушителя, но слова застряли в горле, когда она увидела ... Профессора Снейпа. Быстро придя в себя она сказала:
Добрый вечер...

+1

3

И вам добрый вечер,мисс Фетон... - произнёс Северус. - Как тебе твоя новая должность старосты?
Фелтон что-то нечленораздельно промычала и заправила волосы за ушко.
А можно я оставлю этот вопрос без ответа?.. - спросила она, но тут же сама ответила - Не нравится! Что за смысл ходить по школе и отчитывать попадающихся учеников? Пустая трата времени! Я уже жалею, что согласилась...
Девушка переминалась с ноги на ногу под внимательным взглядом профессора.
И чего он так на меня смотрит?!.
А ты как, справляешься с новыми обязанностями?

+1

4

Знаешь,давай не будем о делах,а то учебный год ещё не начинался. Но проблемы уже есть. - Северус подошел ближе - Чем собираешься заниматься этим вечером?
Фелтон повернула голову в сторону мужчины и внимательно посмотрела на его красивый профиль. Сердце пропустило удар.
Красивый...
- Вообще-то я должна проводить осмотр школы... Но мне так этого не хочется!.. - тихо ответила Эмма и осторожно рукой по его щеке, но тут же , словно испугавшись, отдернула руку и отвела взгляд.
Стоп! Эмма, это твой УЧИТЕЛЬ!!! - сообщил ей разум, однако она тут же оправдала себя. - Ну во-первых не мой, а Гермионин... А во-вторых, какая разница?!. - поставила точку в этом мысленном диалоге девушка.

+1

5

Северус осторожно приподнял её голову за подбородок, стараясь поймать её взгляд. Эмма сначала пыталась воспротивиться этому, но потом всё-таки посмотрела в иссиня-чёрные глаза мужчины.
- Если захочешь,я могу составить тебе компанию... - сказал он.
Хочу! - слишком быстро ответила Фелтон и тут же слегка прикусила нижнюю губу.
Дура! Дура! Дура! Идиотка! - панически думала она. - Что теперь он обо мне подумает?! Быстро соображай как исправить ситуацию!!!
Но только если это не помешает твоим планам... - неуверенно промямлила Эмма.

0

6

Северус нежно коснулся губ Эммы и ответил:
- Моим планам это не помещает и потом... На данный момент мой вечер,все равно не был чем - то занят.
Всё равно не был чем-то занят?!. Хмм... Я тебе это ещё припомню... - обижено подумала Фелтон. - Но сейчас не время обижаться.
Девушка обворожительно улыбнулась.
Теперь я ещё меньше хочу следить за порядком... Какой к чёрту порядок, когда рядом ОН?!
Эмма мягко высвободила свой подбородок из рук мужчины, а сама нежно коснулась рукой его волос.
Почему? Ну почему существуют какие-то условности?!. Почему всё не может быть просто и понятно?!.
Фелтон вдыхала запах его одеколона и у неё кружилась голова. Уже практически не контролируя свои действия, она привстала на цыпочки и осторожно накрыла его губы своими.

0

7

Северус ответил на поцелуй и взяв на руки Фелтон посадил её на подоконник. Она обняла его, руки наткнулись на шёлк рубашки.
Внезапно к ней вернулся здравый смысл.
Господи, что мы делаем? Здесь же может кто-то пройти! Да и вообще!.. Я же имею весьма смутные представления... Чёрт! - панически думала Эмма, в то время как её руки не зависимо от желания хозяйки спускались всё ниже и ниже по телу мужчины. - Пора выключить мозг и предоставить себя желаниям...
Внезапно мантия девушки завязанная, как обычно легким бантиком, развязалась и соскользнула с неё, но Фелтон не обратила на это внимания.

0

8

Северус спустился поцелуями к шее Фелтон, его руки плавно стали заползать под её кофточку. Она слегка откинула голову назад.
Неужели это я?!. - подумала Эмма.
Быстро пробежавшись руками вверх по телу мужчины, она нащупала завязки мантии и потянула за одну из них, узел развязался и девушка откинула мантию за ненадобностью.

0

9

Северус вернулся к губам Эммы. Она запустила тонкие пальчики в его шёлковые волосы.
Нас ведь могут увидеть!!! - разум оказался сейчас, как нельзя кстати. - Куда бы отсюда смыться?!.
Фелтон продолжая нежно поглаживать его волосы быстро размышляла.
Разгуливающих посреди ночи профессор и ученица противоположного факультета... Что тут рядом?!. Выручай-комната!!!
Девушка ненавязчиво разорвала поцелуй.
Северус... Если нас здесь увидят, то... Здесь недалеко есть Выручай-Комната... - неуверенно сказала Эмма.
Что если он сейчас... Лучше не буду думать об этом.

ОФФ : Севочка, ты опишись, а я наверно только в понедельник смогу... Но может и раньше, так что отпишись, плиз!

0

10

Северус посмотрел ей в глаза и почти неслышно ответил:
- Если ты действительно хочешь,что бы я остался сейчас с тобой,то мы можем туда пойти...
Фелтон улыбнулась и в глазах мелькнуло облегчение.
Боже, мои мысли были напрасны! Слава тебе...
Нежно проведя рукой по его волосам и щеке, она сбивчиво ответила:
Если бы не хотела... давно ушла бы...

Сев, мне мешают и получилось только это(((

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥