<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥


♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

- Ну,пошли... а то,кто-нибудь заметит... - ответил Снейп и подняв мантии с пола, снял её с подоконника.
Всю короткую дорогу до Выручай-Комнаты они шли молча обнявшись.
Уже на подходе к ней Эмма заметила, как появляется дверь. Видимо даже комната чувствовала, что им не терпелось остаться вдвоем.
Фелтон коснулась рукой двери и ощутила легкий холод, от чего у неё по телу пробежала волна мурашек. Сильно толкнув её, девушка зашла в комнату покрытую полумраком и сразу же споткнулась и оперлась на Северуса, чтобы не упасть. От его близости у неё опять закружилась голова.
Что я творю?!. Что из этого всего выйдет?!. И выйдет ли...Выйдет! Всё будет хорошо!..
Эмма нежно провела пальцами по губам мужчины.
Он так близко...
Она нежно коснулась его губ своими, а руки в это время соскользнули на спину.

0

12

Северус обняв девушку за талию, повел в глубь комнаты.
Всё-таки маггловское гадание сработало на все сто процентов! Сердце, король и вечер...  Вот, пожалуйста, мужчина, вечер и романтика... Что за бред мне лезет в голову?! -  подумала она.
Глаза уже привыкли к полумраку и она стала различать обстановку комнаты. И она заметила, что они оказались около широкой резной кровати.
Фелтон развернулась и привстав на цыпочки заглянула в глаза Снейпу.
Какой он взрослый... а я по сравнению с ним глупая маленькая девочка...
Эмма нежно провела рукой по его щеке, шее,груди...Её губы коснулись его губ,таких нежных,сладких и пленяющих. Руки сами обвили шею мужчины.

0

13

Когда Северус коснулся бедра, девушка нервно дернулась.
Что я натворила?!. Он ведь учитель, а я его студентка!!! Ему тридцать восемь, а мне всего семнадцать! Будь здесь Гермиона, она бы точно сказала, что это неправильно и... много ещё чего. Но что сделано, то сделано. Отступать поздно... - подумала Фелтон.
Мужчина стал нежно целовать шею спускаясь ниже. Эмма внутри напряглась.
Лучше попытаться расслабиться. - мелькнула "умная" мысль. - Только как?.. Отвлечься.
Она слегка дрожащими руками нежно провела по груди Снейпа и, слегка осмелев, стала руками заползать под легкий шелк.
Было так приятно чувствовать тепло его рук, но в то же время и страшно.
Девушка слегка приобняла ногой его бедро и стала расстёгивать пуговицы на рубашке Северуса.

0

14

Северус нежно провел рукой по волосам, щеке и губам Эммы.
- Ты уверена,что готова к этому... - тихо спросил он, смотря ей в глаза.
У Фелтон от этого вопроса пробежали мурашки по коже. Уверена ли она? Возможно...
Знаешь, вряд ли я когда-то смогу точно ответить на этот вопрос... - ответила она, а по телу пробежала дрожь.
Почему я испытываю такие противоречивые желания?! Почему я хочу остаться здесь с ним и в то же время убежать отсюда?.. Почему всё так сложно?
Девушка осторожно запустила пальцы в его волосы.
Зачем ты путаешь меня ещё сильнее?.. Я ведь уже почти забыла обо всём... - подумала Эмма - Может уйти, пока ещё не поздно?.. Нет, не хочу...
Фелтон внимательно посмотрела в его глаза. Она слегка прижалась к Снейпу, но потом, видимо передумав, отстранилась и потянулась к его губам, таким желанным...

Зараза! Почему не дописала,что я просил?! Сама:пишу,пишу! И где это пишу?!

У меня тоже есть обязанности, которые противоречат моему желанию написать!

А если назовёшь меня ещё раз заразой, язык оторву!!!

0

15

Северус приобняв Фелтон посадил на кровать и страстно поцеловал.
Снейп стал расстегивать пуговицы на её блузке.
Страшно... и желанно... Кажется я запуталась... Или нет... - подумала Эмма, нерешительно помогая ему. Когда с последней пуговицей было покончено, девушка вернулась к расстегиванию его рубашки. Вскоре та была стянута и откинута куда-то в сторону. Она медленно пробежалась дрожащими пальцами по плечам и спине мужчины.
А что если я что-то сделаю не так?.. - подумала Фелтон

0

16

Снейп аккуратно уложил девушку на кровать, после чего начал целовать её грудь. Она слегка закусила нижнюю губу, когда он спустился к животу.
Чёрт!.. Наверно я ни капли не пожалею, что осталась... - подумала Фелтон, сжимая пальцами плед. Она уже едва сдерживала сладкий стон, рвущийся наружу.
Северус начал спускаться ниже, от чего Эмма содрогнулась... Ей было приятно и немного щекотно от чего всё-таки вырвался легкий стон.
Девушка боялась посмотреть на Снейпа, чтобы тот не увидел как ей было страшно. Чтобы скрыть это она схватила его за плечи и потянув назад к себе, нежно поцеловала.
Нависший на локтях над ней мужчина, придал ей какой-то беззащитности и это ей определённо нравилось.

0

17

Через несколько секунд поцелуя, мужчина ласково проведя по бедру, согнул её ногу в колене, вторая нога Фелтон сама приняла аналогичное положение. Осмелев она слегка сжала его ногами, одной рукой гладя спину, вторая покоилась на талии профессора.
Эмма осторожно обвила его ногу своей, уперевшись в кровать.
Только не ошибиться бы нигде... - от этой мысли девушка непроизвольно дернулась и зацепилась трусиками за ремень его брюк. Увидев это она с улыбкой посмотрела на своего искусителя, залилаясь нежным румянцем и ожидая его реакции. Это была маленькая оплошность, которую не хотелось менять...

+1

18

Заулыбавшись Эмма просунула руку, чтобы отцепить трусики, но тут мужчина лег на нее и зажал руку. Попытавшись вытащить ее, она заметила сладкую улыбку на его устах, это могло означать лишь одно.
Ему нравится, а значит я все делаю правильно...
Девушка не стала отцеплять свои трусики, а лишь расстегнула ремень. Она тут же почувствовала мужские руки на своих бедрах. Положив одну руку вдоль спины, второй нежно обхватив талию студентка нежно прижала к себе профессора. Из-за того что ремень отсутствовал рука, лежащая на талии незаметно проскочила под штаны. Почувствовав это Эмма улыбнулась сквозь поцелуй, но рук не остановила. Она начала плавно стягивать с него брюки, углубляясь в поцелуй.

by Джинни Уизли

+1

19

Фелтон ничего не подозревала, просто позволяла себя ласкать. Внезапно на спине раздался щелчок.
Эмма сама не догадалась, как они перешли к действиям, она просто следовала велению сердца. Это был давно всем известный мотив "вдох выдох...." Стояла тишина нарушаемая лишь этим "мотивом". Не хотелось произносить ни слова.
Голова начала кружиться, мысли уносились куда-то в даль.
Казалось кровать, на которой они лежали куда-то исчезла и их тела парят в воздухе. Взгляд Северуса обжигал, но он был настолько приятен, что хотелось чувствовать его постоянно. Именно он сводил девушку с ума.
Как он смотрит!.. К сожалению я не могу посмотреть так же... я не могу... не хочу... не важно... - Эмма глубоко вздохнула.
От прикосновений мужчины со вздохом вырвался легкий и нежный стон. Она перестала владеть собой, просто действовала. Ее мягкие и нежные руки гуляли по спине и бедрам любовника. Одна из них незаметно для них обоих прокралась под белье мужчины. Почувствовав давление на бедрах Эмма еще больше расслабилась. Ноги приняли полусогнутое положение, а спина прогнулась.Руки Эммы действовали инстинктивно, ей хотелось только одного...
Девушка зажала в кулак его плавки, а второй рукой начала их стягивать. Естественно у нее ничего не получалось.

by Джинни Уизли

0

20

Эмма продолжала чувствовать бесконечные поцелуи и ласки на своем теле. Мужчина провел пальцами по оголенной груди, от чего она еще больше застонала. Желание сводило девушку с ума. Он знал это, однако не спешил с действиями, давая насладиться ласками.
Эмма снова почувствовала его руку на своем бедре. Доля секунды, после которой последовал резкий рывок и характерный для рвущейся ткани треск. Трррр. Этот звук захватил дыхание Эммы, ведь она прекрасно понимала, что произойдет после этого. Эмма посмотрела на искусителя,ее глаза горели страстью и желанием. Мужчина раздвинул ей ноги и начал целовать ее упругий животик, спускаясь ниже к самой нежной части тела девушки. Фелтон тяжело дышала и беспрерывно стонала. Он свел её руки над головой, крепко сжав их своей рукой у запястий от чего Эмма почувствовала слабую боль и напряжение. Он поцеловал ее так нежно и так глубоко, что студентка на мгновение забылась. Девушка проснулась от своего же стона, вырвавшегося так неожиданно. Он вошел в нее без всяких предупреждений. Раздался небольшой крик боли и удовольствия. Эмма выгнулась насколько могла. От резкой боли студентка укусила мужчину за губу и почувствовала соленый привкус во рту.
Наверное до крови... - подумала она про себя.
Северус не двигался и боль постепенно утихла. Эмма первая начала движение....

by Джинни Уизли

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥