<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥


♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я ведь не знаю как надо... - легко простонала Эмма, прекращая движения. На последующую фразу у нее не было сил ответить, девушка смогла лишь простонать. Мужчина улыбнулся этому стону и стал медленно двигаться в ней
Чувства, которые возникали в юном теле были неописуемыми и сводили девушке с ума.
Это было что-то вроде игры: мужчина то наращивал темп, доводя девушку почти до экстаза, затем он почти останавливался, давая чувствам девушки немного остыть.
Поскольку Эмма могла говорить глазами, она просила больше и больше и не в коем случае не останавливаться. И ее искуситель легко читал это в глазах студентки, однако предпочитал не прекращать начатую игру. Они оба наслаждались бесконечной игрой друг с другом.
От нескончаемого удовольствия девушка начала гладить своего искусителя по спине, однако от сильного возбуждения не удержавшись она сжала свои маленькие ручки и начала царапать его спину, оставляя кровавые полосы. Эмма бесконечно стонала в объятьях своего пленителя
Поддаваясь задаваемому темпу Эмма потихоньку вошла в ритм и уже не могла остановиться. Эта игра ее раззадорила и набравшись сил она на конец произнесла:
Ты мой до конца этой ночи, мой искуситель....
Она резко согнула ноги, давая мужчине возможность упереться в ее колени.

0

22

Лежа под ним Эмма извивалась как змея, изображенная на гербе Слизерина. Она начала чувствовать напряжение мужчины, которое передавалось через движения. Когда он облокотился на колени, Эмма почувствовала что стало немного легче. Северус целовал ей лицо и губы, перейдя к шее, с его уст сорвался тихий стон. Девушка сходила с ума от постоянных прикосновений к ее обнаженному телу. Запах его одеколона вскружил студентке голову.
В ответ на его слова Эмма только улыбнулась, еле удержав очередной стон.
Закрыв глаза, Фелтон прислушалась к комнате в которой они находились. В ней царила лишь тишина, смешиваемая с ее стонами. Мужчина старался удерживать свои эмоции.
Эмма резко выгнулась в спине, заставив Северуса почти упасть на нее, от чего с его губ сорвался очередной стон. Но от резкого движения внутри юного тела начал распространяться приятно жгущий огонь, от чего девушка закричала.
Она обняла его ногами за талию и прижала к себе, чувствуя как он тоже выгибается в спине. На долю секунды мужчина остановился, чтобы отдышаться и снова продолжил движение. Эмма давно потеряла счет времени.
Сколько времени уже прошло? час? два? Не важно... - она закрыла глаза от удовольствия, глубоко вздохнув с очередным сладким стоном.
Немного ослабив хватку девушка посмотрела мужчине в глаза широко улыбаясь
Я не думала что это будет так приятно.... Эти слова отразились новым стоном удовлетворения. и не могла себе такого предста...ть.... Очередной стон вырвался на полуслове.


by Джинни Уизли

+1

23

Последний раз мужчина вошел так глубоко,что Эмма не удержалась и закричала что было мочи. После этого все быстро прекратилось, лишь сладкое чувство истомы, разливающееся по телу. Девушка ответила на поцелуй и разорвала плен своих ног, выпустив Северуса из объятий. Ее дыхание по прежнему было часты. Она просто лежала на кровати и смотрела в потолок.
Ты прекрасна... - произнес мужчина, накрыв ее и себя одеялом.
А ты превосходен... - восстанавливая дыхание произнесла студентка. Эмма повернулась на бок и обняла своего искусителя.
Мужчина положил голову девушки себе на плечо и заключил в свои объятия. Через несколько минут она сладко дремала уткнувшись носиком в мужское плечо.

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Архив тем » ♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥