1. Имя: (полное имя и, если есть, фамилия)
Джулиана фон Ливерштейн
2. Возраст: (учитывая, что во время нашей игры Гарри Поттер учится на 6 курсе)
ок. 200 лет
3. А, собственно говоря, кто Вы? (эльф, призрак, русалка, гном, кентавр и т.д.)
Вампир
4. Описание внешности: (можете вставить изображение, не нужно очень большое; однако желательно написать хотя бы 5 предложений о своей внешности)
Джули не похожа на остальных вампиров. В свои почти 200 лет Джулиана выглядит не больше чем на 17. Ее милое личико ни когда не выдаст ее сущности, к бледности Джули все давно привыкли. Ее волосы не черные, они темно каштанового цвета с переливами красного подчеркивают контур лица. Глаза темно синего цвета выражают безмятежность. Как настоящий вампир Джулиана обладает потрясающим чувством прекрасного.
http://twilightnews.ru/uploads/posts/2009-12/1260210118_25-1.jpg
5. Характер: (не менее 8 предложений - раскройте Вашего персонажа, напишите о его привычках, плюсах и минусах)
Джулиана дружелюбная девушка. У нее вполне покладистый характер. Она открытая и доверчивая, но как и все вампиры осторожна.
6. Биография: (не менее 8 предложений - рассказ вести, начиная с детских лет и заканчивая нынешним временем, не нужно писать о будущем)
Около 200 лет назад на свет появилась Джулиана фон Ливенштейн. Она родилась на свет вампиром. С детства обладала телекинезом и в некоторых случаях могла читать мысли людей и дае вампиров. Будучи еще подростком она отказалась от людской крови и питалась только кровью животных. В 17 она как и все дети, получившие заветное письмо, она отправилась в школу чародейства и волшебства. В школе Джулиана старалась не светиться в облике вампира. Избегая солнечного света она выходила на прогулку по ночам. Обучение пролетело быстро, как и все последующие годы. В 20 лет Джули влюбилась, но это любовь была безответна,что разбило ее сердце на долгие годы. В последующем это проявлялось в некоторой замкнутости перед сильным полом. С появлением Темного Лорда тучи сгустились, но Джули смогла избежать его власти. Она стала на сторону добра и многие годы помогала всем волшебникам в войне со злом. И по сей день является в каком-то роде секретным оружием ОФ. Ее способность транслировать мысли другим и влазить в головы пожирателей всегда выручала. Однако прочесть его мысли она до сих пор не осмелится. За все годы жизни ей пока не удалось найти вторую половинку. Но она не оставляет надежд.
7. Какой статус хотите? (статус - это небольшое предложение, характеризующее Вашего персонажа, его предпочтения в чем-либо или же просто Ваше любимое высказывание; не пишите его слишком большим; статус будет отображаться над Вашим аватаром в сообщениях)
маленький вампир
8. Как с вами связаться? (можете написать номер Аси, e-mail или же просто ЛС)
Orhidaia@mail.ru
9. Ключ к игре: (чтобы узнать ключ к игре, необходимо внимательно прочитать правила)
шипучка