<.: Сказка в Сумерках :.>

Объявление

Уважаемые гости! Не смотрим на дизайн (он временный) и не сидим сложа руки) Регистрируемся!

Текущее время




Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Сказка в Сумерках". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

5
6
10

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Банеры

Приветствуем вас на нашей ролевой. Она совсем недавно открылась, а именно : 06-10-2010. У нас мало народу, но именно Вы можете это исправить, регистрируясь и приглашая сюда своих друзей. Новости дня - У нас появился баннер!. А так же новый модератор Ricardo. Что же, пожелаем ему удачи. Так же изменен Акция #1. Намечается квест в честь Хеллоуина - моего любимого праздника. Я даже в честь этого поменяю дизайн на более праздничный и яркий. Ня! Мы начали раскрутку сайта, а именно зарегистрировали его в топах, так что кликаем на топы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Анкетирование » Анкета Джейн Александры Вольтури <<Акция "Канон">>


Анкета Джейн Александры Вольтури <<Акция "Канон">>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Джейн Александра Вольтури/Jane Alexandre Volturi
2. Физический возраст - 15 лет
    Действительный возраст - 391 год
3. Вампир
    Клан Вольтури
4.
5. Джейн самая капризная, властная и жестокая из всех обитателей замка под солнечным небом Вольтерры. Никогда не остановится перед достижением поставленной ей цели: свернёт горы, пройдёт по дорогам трупов, но завершит начатое. Безумно любит своего брата-близнеца Алека. Наверное это единственный человек, к которому она испытывает сердечную привязанность. По натуре Джейн очень мстительна: не одна её неудача не должна остаться без возмездия.
6. История Джейн началась в далёком 1667 году. Тогда во Франции, у одной женщины родились близнецы: мальчик и девочка. Их назвали Алек и Джейн. Были дети неимоверно похожи между собой, очень красивые. Но никто не мог предугадать того, что случилось в дальнейшем. Прошло какое-то время, брат с сестрой подросли, и они были определены ко двору французского короля. Джейн стала фрейлиной, одной из любимиц тогдашней королевы, и очень быстро продвигалась "вверх". Как-то раз состоялся большой бал. Джейн тоже участвовала. На один из танцев её пригласил красивый молодой мужчина. Джейн это очень сильно льстило и она не могла ему отказать. Из разговора, девушка узнала, что его зовут Аро Вольтури, и что он - из Италии. Затем они прошли в сад прогуляться, но там... Джейн больше ничего не помнила лишь кромешная тьма и огненная боль... Итак несколько дней. Позже она проснулась в каком-то помещении. Там было сыро и темно. Девушка стала оглядываться по сторонам, как вдруг увидела у одной из стен своего брата. Она страшно обрадовалась, но другое чувство затмило это ощущение. Жажда... Сильная. В горле горел огонь, не меньше. Вскоре очнулся и Алек. Так они просидели некоторое время, пока в камеру к ним не зашёл человек с красными глазами. Он кинул на пол два тела. Не понимая, что происходит Джейн кинулась к одному из них и не отровылась от него, пока тело не осталось полность обескровленным. Её примеру последовал и Алек. Потом брат с сестрой поняли - они стали вампирами. Это неизбежно. Дальнейшая их жизнь состояла в том, чтобы вершить правосудие в мире вампиров. Тот мужчина, Аро, оказался главой клана. Затем судьба клана была неразрывно связана с другим кланом - Олимпийским. В последнем бое с ними, Вольтури проиграли. Но они обещали вернуться и отомстить.
7. Джейн может мучать одним своим взглядом, обостряя все чувства человека.
8. aleera18@mail.ru
9. [Жестокая принцесса вампиров]
10. Шипучка
11. [*spoiler]Джейн стояла у огромных дверей и думала:
     Где же брат? Уже полчаса прошло, а он всё где-то ходит.
     Послышались гулкие шаги по каменному полу и подошёл Алек:
     - Привет, сестричка. Ну не злись, умоляю, у меня были дела.
     Хорошо, брат.
     Джейн безумно любила брата, поэтому ему всё прощалось.
     Алек приобнял Джейн:
     -Я слышал Каллены опять что-то натворили... Не знаешь?[/b]
     В объятьях брата, Джейн было абсолютно на всё наплевать, поэтому она ответила:
     [b]Нет.

     Её голос отозвался громким эхом в катакомбах Вольтерры.[*/spoiler]

Отредактировано Jane Alexandre Volturi (2010-08-12 20:22:56)

0

2

Принята/Эмма Фелтон

0


Вы здесь » <.: Сказка в Сумерках :.> » Анкетирование » Анкета Джейн Александры Вольтури <<Акция "Канон">>